Домашка• 14 сентября 2014

Сколько У вас белья?

милые дамы сколько у вас нижнего белья штук ?и сколько нужно иметь мужчине нижнего белья ?благодарю за ответы.
Барышня_Смольный• 14 сентября 2014
трусов знаю точно 20 штук, меняю все раз в 6 месяцев
бюстиков 9
у мужа 15 пар меняю все раз в 6 месяцев

Миссис Буркул• 14 сентября 2014
МНОГО И НЕ ЩИТАЛА
Уси Пуси• 14 сентября 2014
А я так обносилась..Капец. Все себе обещаю, что обновлю белье и каждый месяц откладываю.
дамаБезСобачки• 14 сентября 2014
У меня бюстиков 3,а трусиков штук 20
У мужа меньше,не считала
Анонимба• 14 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
бюстиков 9
у мужа 15 пар меняю все раз в 6 месяцев
У мужа 15 пар чего? Парные трусы или трусы впаре с лифчиком? Муж прикол ней у вас
Я супер-пупер• 14 сентября 2014
ооочень много!!
у мужа не знаю,вижу его 3 месяца в году(
Барышня_Смольный• 14 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
15 пар трусов и пар 40 носков
Вилами по воде• 14 сентября 2014
Бюстиков 4, трусиков около 20 точно. Меняю по мере износа. У мужа трусов штук около 10.
Ангелочек с рожками• 14 сентября 2014
бюстиков до 10, трусиков до 15 шт

Бубль Гум)• 14 сентября 2014
У меня 10 комплектов,+ трусики отдельно штук 10
Анонимба• 14 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
15 пар трусов и пар 40 носков
А чего вы трусы парами считаете мужские? Вы чем секрет или глупость?
сектантка• 14 сентября 2014
У меня трусиков 50 штук, бюстики штук 15... У мужа - не знаю)))
Заместитель автора• 14 сентября 2014
а я не знаю сколько, многоя запасливая
Заикальница• 14 сентября 2014
у меня большой комод с 4-мя ящиками: трусики и бюстики. У мужа два ящика в соседнем комоде: в одном трусы---МНОГО)))) в другом носки ---НЕ МАЛО. Постоянно подкупаю и выбрасываю )))) У сына точно знаю, т к в лагерь полностью обновляла: 22 шт трусов и 30 пар носков.
Лгин• 14 сентября 2014
я бедная 2 бюстика трусов куча
Курочка• 14 сентября 2014
Много, не считала никогда: ящик в комоде размером 90 х 60 см забит трусами, второй ящик - половина бюстгальтеры, половина - наборы белья. Но чтоб сказать часто покупаю - нет, просто оно не дешевое и носится очень и очень долго, периодически перебираю и выбрасываю, но выбрасываю в хорошем состоянии просто потому, что надоело, не ношу уже долгое время и т.д.
Милашка-оторвашка• 14 сентября 2014
бюстика 2 ,а трусиков 3
Детсадовский полицейский• 14 сентября 2014
бюстгалтеров больше 30 шт, трусиков около 50 шт. у меня под каждое платье или образ свой комплект белья.