Снегопадка• 14 сентября 2014

Парень изменил с парнем

Напился сильно и признался, это был его ответ на вопрос почему у нас 3 месяца нет секса. Сначала списывала всё на усталость, получил новую должность, замдиректора, работает с 9 утра и до 9 вечера. Плюс купил приставку, приходит поест, душ примет, поиграет и засыпает с джойстиком.
Потом почуяла что-то неладное, оказалось что изменяет мне с другим парнем.
Как реагировать не знаю, у меня шок, 7 лет вместе, общее имущество, проехали вместе 3 страны, огонь и воду и тут такое. Знаю что любит.
Плачет, что запутался, хотел попробовать. Но мол понимает что это бред и неправильно и больше так не сделает. А у меня отвращение, даже не представляю как его теперь целовать, что он этим ртом делал. Да и какие гарантии что не повторится.
Самое обидное, что не предохраняемся, ставит под удар еще и моё здоровье, с понедельника иду сдавать все анализы. Мне то за что такое, я только с ним была.
Думаю расходиться, сердце болит. Детей нет.
Результат:
вже голосів: 157
104 (66.24%) Однозначно расходиться!
53 (33.76%) Дать шанс и поглядеть что будет
Маргарита и Мастер• 14 сентября 2014
ого!

Куплю орехи• 14 сентября 2014
актив или пасив?)))
ТигрЛьвович• 14 сентября 2014
А вы своим ртом ничего не делали такого? Но вообще ситуация
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
актив или пасив?)))
универсал, чтоб его... всё ж хотел попробовать матьперемать
Борщец• 14 сентября 2014
’Что он этим ртом делал’

То же, что и вы. Теперь вы ближе
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Мне муж изменил с парнем и ушел к нему жить, сейчас они живут уже 5 лет. Такое не изменить.
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
делала, но блин ему же, а если извините мужик берет то это хрень полная
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляБорщец
’Что он этим ртом делал’

То же, что и вы. Теперь вы ближе
не, у меня ж такого нету как у него, не отросло
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
у них что крыша поехала? чем им женщины не угодили не пойму! не пилила, всегда одетый обстиранный, работала как проклятая

ОхиИВздохи• 14 сентября 2014
блин, я своего мужа отож подозревая в этом ... чё за время то тако ((( фу
Завтра не пью• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
То же самое, по поводу крыши, знаю точно, кто не знат, что он с мужиком живет, вполне адекватный.
Бочка порохУ• 14 сентября 2014
В лучшем случае ему нравятся и мальчики и девочки, не думаю что вы смиретесь с этим
Miki Maus• 14 сентября 2014
ото реально жопа... фуу..чесно вам скажу...розривайте стосунки поки не пізно...знайдете собі достойного мужчину без гомосексуальних уподобань
Божий одуванчик• 14 сентября 2014
Поймите,это получается он 3 месяца уже изменяет вам...Значит ему понравилось,и значит эти отношения он не прекратит.Однозначно расходитесь...
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляMiki Maus
люблю сильно, 7 лет вместе! мне кажется я уже не способна вообще в другого влюбиться
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
сказал раз 5 всего было, но кто ж теперь поверит ему. да и показатель - меня совсем не хотел а теперь плачется ошибся, исправлюсь
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
А у меня вообще полный алес. Познакомилась со вторым мужчиной, прожили 5 лет и он к другой даме свалил, сначала прятался, что мол только тебя люблю, а потом уже я не вытерпела и выставила его. Плохо от этого, и не знаю что впереди, совсем теперь не могу доверять мужчинам.
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ну хоть к даме, а не к мужику! это ж вынос мозга

Фамильная фондюшница• 14 сентября 2014
раз пять??? я извиняюсь, один раз может и не пид...рас, но пять раз - это он что, с первого раза не понял? да ну нафиг, вы че...
Машкус• 14 сентября 2014
вот тут автор подняла очень глобальный вопрос - если секс с особой противоположного пола - М-Ж - это понятно измена... а вот секс с особой своего пола - М-М или Ж-Ж это измена или нет? или один раз не пидараст? вот она мода на метросексуалов.....
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
измена однозначно! только я не понимаю как к ней относиться... потерпеть еще немного или сразу на йух послать
Miki Maus• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
це вам тільки так здається....повірте..це не ваше щастя...потім все життя будете мучити себе...але це ваша особиста справа звичайно
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Да к даме, но человек, мне так доверчиво и искренне говорил, что хочет быть только со мной, навсегда, что никогда не предаст и не бросит. Причем говорил эти слова сам от себя, а не я распрашивала и вытягивала признания. Горько и больно теперь. Расстались совсем недавно.
Машкус• 14 сентября 2014
Автор, а попробуйте лямур де труа!!!! заодно все выясните так сказать из нутри!! Посмотрите как ваш муж относится и общается с этим парнем.... там все сразу видно будет!! Заодно и мужу так сказать отомстите - фактически переспите с его любовником! Разводиться так с музыкой!!!! Ну и опыта себе добавите....))))
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
да они в большинстве своем так говорят! мой вон тоже мне дифирамбы пел когда только ухаживал, да и после, ты мол любовь всей моей жизни мне кроме тебя никто не нужен, кофе в постели, романтические сюрпризы бла бла удавить охота
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Знаю по собственному опыту,(7 лет) терпеть бесполезно,будет врать на каждом шагу.Если надо дам вам свой телефон поговорим.
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
я девушка прогрессивная конечно, но как-то это не мое чтоб на моих глазах моего любимого извините в по*у любили, да и не судя по рассказам его протеже махровый элтонджон, его дамы вообще не интересуют. мы обсуждали как-то де труа ЖМЖ, даже хотели пробовать, но МЖМ вообще не моё
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
Не каждый может наступить себе на горло и так поступить, а как же ревность и чувство собственности.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус

надеюсь, Вы пошутили?
Автору на х.. эта грязь??