Снегопадка• 14 сентября 2014
Парень изменил с парнем
Напился сильно и признался, это был его ответ на вопрос почему у нас 3 месяца нет секса. Сначала списывала всё на усталость, получил новую должность, замдиректора, работает с 9 утра и до 9 вечера. Плюс купил приставку, приходит поест, душ примет, поиграет и засыпает с джойстиком.
Потом почуяла что-то неладное, оказалось что изменяет мне с другим парнем.
Как реагировать не знаю, у меня шок, 7 лет вместе, общее имущество, проехали вместе 3 страны, огонь и воду и тут такое. Знаю что любит.
Плачет, что запутался, хотел попробовать. Но мол понимает что это бред и неправильно и больше так не сделает. А у меня отвращение, даже не представляю как его теперь целовать, что он этим ртом делал. Да и какие гарантии что не повторится.
Самое обидное, что не предохраняемся, ставит под удар еще и моё здоровье, с понедельника иду сдавать все анализы. Мне то за что такое, я только с ним была.
Думаю расходиться, сердце болит. Детей нет.
Результат:
вже голосів:
104 (66.24%)
Однозначно расходиться!
53 (33.76%)
Дать шанс и поглядеть что будет
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
актив или пасив?)))
универсал, чтоб его... всё ж хотел попробовать матьперемать
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Мне муж изменил с парнем и ушел к нему жить, сейчас они живут уже 5 лет. Такое не изменить.
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А вы своим ртом ничего не делали такого? Но вообще ситуация
делала, но блин ему же, а если извините мужик берет то это хрень полная
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляБорщец
’Что он этим ртом делал’
То же, что и вы. Теперь вы ближе
не, у меня ж такого нету как у него, не отросло
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
у них что крыша поехала? чем им женщины не угодили не пойму! не пилила, всегда одетый обстиранный, работала как проклятая
ОхиИВздохи• 14 сентября 2014
блин, я своего мужа отож подозревая в этом ... чё за время то тако ((( фу
Завтра не пью• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка

Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
То же самое, по поводу крыши, знаю точно, кто не знат, что он с мужиком живет, вполне адекватный.
Бочка порохУ• 14 сентября 2014
В лучшем случае ему нравятся и мальчики и девочки, не думаю что вы смиретесь с этим
Божий одуванчик• 14 сентября 2014
Поймите,это получается он 3 месяца уже изменяет вам...Значит ему понравилось,и значит эти отношения он не прекратит.Однозначно расходитесь...
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляMiki Maus
ото реально жопа... фуу..чесно вам скажу...розривайте стосунки поки не пізно...знайдете собі достойного мужчину без гомосексуальних уподобань
люблю сильно, 7 лет вместе! мне кажется я уже не способна вообще в другого влюбиться
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
сказал раз 5 всего было, но кто ж теперь поверит ему. да и показатель - меня совсем не хотел
а теперь плачется ошибся, исправлюсь
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
А у меня вообще полный алес. Познакомилась со вторым мужчиной, прожили 5 лет и он к другой даме свалил, сначала прятался, что мол только тебя люблю, а потом уже я не вытерпела и выставила его. Плохо от этого, и не знаю что впереди, совсем теперь не могу доверять мужчинам.
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ну хоть к даме, а не к мужику! это ж вынос мозга
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2014
раз пять??? я извиняюсь, один раз может и не пид...рас, но пять раз - это он что, с первого раза не понял? да ну нафиг, вы че...
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
вот тут автор подняла очень глобальный вопрос - если секс с особой противоположного пола - М-Ж - это понятно измена... а вот секс с особой своего пола - М-М или Ж-Ж это измена или нет? или один раз не пидараст? вот она мода на метросексуалов.....
измена однозначно! только я не понимаю как к ней относиться... потерпеть еще немного или сразу на йух послать
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Да к даме, но человек, мне так доверчиво и искренне говорил, что хочет быть только со мной, навсегда, что никогда не предаст и не бросит. Причем говорил эти слова сам от себя, а не я распрашивала и вытягивала признания. Горько и больно теперь. Расстались совсем недавно.
Автор, а попробуйте лямур де труа!!!! заодно все выясните так сказать из нутри!! Посмотрите как ваш муж относится и общается с этим парнем.... там все сразу видно будет!! Заодно и мужу так сказать отомстите - фактически переспите с его любовником! Разводиться так с музыкой!!!! Ну и опыта себе добавите....))))
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
да они в большинстве своем так говорят! мой вон тоже мне дифирамбы пел когда только ухаживал, да и после, ты мол любовь всей моей жизни мне кроме тебя никто не нужен, кофе в постели, романтические сюрпризы бла бла удавить охота
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Знаю по собственному опыту,(7 лет) терпеть бесполезно,будет врать на каждом шагу.Если надо дам вам свой телефон поговорим.
Снегопадка
• 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
я девушка прогрессивная конечно, но как-то это не мое чтоб на моих глазах моего любимого извините в по*у любили, да и не судя по рассказам его протеже махровый элтонджон, его дамы вообще не интересуют. мы обсуждали как-то де труа ЖМЖ, даже хотели пробовать, но МЖМ вообще не моё
Малявка-козявка• 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
Не каждый может наступить себе на горло и так поступить, а как же ревность и чувство собственности.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
надеюсь, Вы пошутили?
Автору на х.. эта грязь??