Менее Более• 14 сентября 2014
Вы вообще что творите???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-609132
Это что за ответы?????Чем вам помешает этот человек с собакой?????
С каждым днем все больше и больше понимаю,что народ такой жестокий!!!!!!!! Умерьте свой пыл, злюки дамочки!!!! А потом удивляйтесь и пишите здесь от меня муж ушел, у меня дети болеют, а как же этому не быть,если вы с плохой энергетикой,вы злые!!!!!!!!!!!!
Не гоню• 14 сентября 2014
ну конечно! работы нет и зп падают от энергетики, а не от того, что все в Киев едут! вот действительно, чего это нам, киевлянам, не нравится такое положение вещей?)
Леди Г• 14 сентября 2014
Ну а что еще делать жирножопым брошенкам без мужиков и нормальной жизни?Только сидеть и вонять .
Не берите близко к сердцу эту чернь.
Marika2012• 14 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
мда...от этого и война началась,потому что люди озлобленные и ненавидят друг друга...
Менее Более
• 14 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
Не берите близко к сердцу эту чернь.
Да не беру я близко к сердцу, просто злит и все тут, это не их Киев!!!
Леди Г• 14 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
Да,именно из--за приезжих нет работы)))Не смешите.Кто хочет,тот работает.
Леди Г• 14 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Ну вы им ничего не докажете.Мозгов то у них нет.
Менее Более
• 14 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
И это тоже немаловажный фактор!!!! Начинать нужно с себя и жизнь наладиться!
Не гоню• 14 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
именно из-за приезжих! они готовы на 1000 работать, и спать по очереди , зато когда в село приезжают, то ’перша дивка на сели’, бо в Киеве работает! а здесь не знаешь как прожить с этими ценами.....нет у киевлян мамы которая свинью и овощи каждую неделю пересылает!
оксюморон• 14 сентября 2014
Автор, персенчику бахните, такую тему создали, вроде там ужас-ужас-ужас, а там просто - ужас))
комменты нормальные вы не посмотрели, только один непойми кого так взбудоражил вашу кровь. успокойтесь.
Менее Более
• 14 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а я думаю, что Киев действительно не резиновый
Почему там квартиры сдаются,столько вакансий свободных?
Не гоню• 14 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
что начинать с себя?
Омлетик• 14 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
скоро сдуется-не переживайте(((
Леди Г• 14 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
Ну так а кто виноват,что КИЕВЛЯНЕ зажрались?Не тянете жизнь в столице/вперед осваивать новые города.В Винницу,в Харьков,да куда угодно,там жизнь дешевле,чем в столице.
Омлетик• 14 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
а киевлянам войны наверное захотелось-чтоб бежать побыстрее и подальше(((
Лагшмивара• 14 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
я думаю что коменты злобные пишут не киевлянки. Вот честно.
долой_лама• 14 сентября 2014
Я поржала, чего на дур обижаться, Хоспадя!
Пусть все приезжают, с собаками, кошками, попугайчиками, вот крыс я не люблю
Люди с крысами, не приезжайте, я вам не рада!
Менее Более
• 14 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
взбесило просто, читаю про одежду, про что на ужин, у самой собака, думаю и я гляну тему, может там мой ветврач и увидела то что увидела
Омлетик• 14 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
во-во..на восток вперед(((
Менее Более
• 14 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
У меня была крыса, очень чистоплотные, умные животные. Но переубедить человека можно только имея это животное на руках
Не гоню• 14 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Особенно переживают в таких случаях ’коренные киевлянки’,которые при более детальном разговоре оказываются сами приехавшими (или понаехавшими)
5-10-20 лет назад.
таких, кстати , не много, а вот действительно коренные киевляне , только по выходным и дышат нормально, когда ’местное’ население к себе в село уезжает)
Аннуитет• 14 сентября 2014
Я киевлянка, знаете, какую заметила закономерность?
Киевляне коренные в основном воспитанные, приятные , образованные люди
А приехавшие и ставшие ,киевлянами´ - хамят(((
Мейк-ап форева• 14 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
мы не зажрались, это вы обнаглели