21 января 2013

задолбали своей роксоланой

Ello 21 января 2013
Аноним 21 января 2013
по-моему, Вы больше задолбали!!!
Аноним 21 января 2013
Выпейте успокоительное,и спатки))никто долбать не будет)
Аноним 21 января 2013
100%
Аноним 21 января 2013
и меня!! на свете куча достойный сериалов, а все смотрят это мыло.
Аноним 21 января 2013
супер фильм
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
по-моему, Вы больше задолбали!!!
неумничай
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
и меня!! на свете куча достойный сериалов, а все смотрят это мыло.
вот честно-поначалу даже думала гляну че за фильм,а теперь СПЕЦИАЛЬНО неБуду!!!

ira.sorockoletova 21 января 2013
Ответ дляАноним
и меня!! на свете куча достойный сериалов, а все смотрят это мыло.
куча это какие?поделитесь
Аноним 21 января 2013
Вот я завидую тем людям, которым такие мелочи задолбывают! Чтобы это была самая большая ваша нервотрепка!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вот я завидую тем людям, которым такие мелочи задолбывают! Чтобы это была самая большая ваша нервотрепка!
Аноним 21 января 2013
круто вам.а мне ваще времени нет нихера смотреть.мультики,мультики и спать.я уже и готова б хоть вашу роксолану смотреть,хоть санту барбару,хоть..блин,как тот самый длинющий сериал звался?
Аноним 21 января 2013
Автор вы не одиноки!
Аноним 21 января 2013
не,ну правда,надоели каждодневные темы про роксалану,нах надо это ВСЕМ!
Аноним 21 января 2013
куда именно вас задолбали уточните пожалуйста
ira.sorockoletova 21 января 2013
Ответ дляАноним
круто вам.а мне ваще времени нет нихера смотреть.мультики,мультики и спать.я уже и готова б хоть вашу роксолану смотреть,хоть санту барбару,хоть..блин,как тот самый длинющий сериал звался?
Аноним 21 января 2013
Отличный фильм! Рекомендую. укрепляет нервы :) расслабляет, отвлекает
Аноним 21 января 2013
Задолбали вопросы, которые начинаются со слова ’задолбали’
Таша-Наташа 21 января 2013
ну так не заходите в темы о Роксолане
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
куда именно вас задолбали уточните пожалуйста
вы поклонница мыла, уберите зубы!
Аноним 21 января 2013
А что это такое?
Аноним 21 января 2013
Завтра начну еще видео выкладывать на зло автору)))
Аноним 21 января 2013
задолбали те, кого все задалбывает!!! долбитесь МОЛЧА!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы поклонница мыла, уберите зубы!
чем вам не удобны мои зубы?я не только поклонница мыла,а еще шампуни,геля и пенок для ванн
автор Аноним 21 января 2013
Ответ для22111978
ну так не заходите в темы о Роксолане
даже разу небыла,но каждодневное мелькание тем-где как с кем зачем Роксолана Угрюй или как там его
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
задолбали те, кого все задалбывает!!! долбитесь МОЛЧА!!!
идете...посмотрите свою пену!бррр...
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Задолбали вопросы, которые начинаются со слова ’задолбали’
кинете ссылку
masterim 21 января 2013
О вкусах не спорят. Лично мне хватило 15 мин. просмотра одной серии.