21 января 2013

задолбали своей роксоланой

показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Задолбали-не задолбали, но сериал тупейший.
Аноним 21 января 2013
личное дело каждого что смотреть. И какие темы на советчице создавать. не вам решать
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
кинете ссылку
Аноним 21 января 2013
Сериал для тупых домохозяек!!!!
мама_Полінки 21 января 2013
А чего прячешся под анонимом??Выйди в студию, и напиши для ТУПЫХ домохазяек,а мы посмотрим на тебя ОСТРУЮ, и УМНУЮ))слабо, в кустах сидиш и пишеш ?
Acapulco 21 января 2013
А что это за фигня?
Аноним 21 января 2013
Ответ длямама_Полінки
А чего прячешся под анонимом??Выйди в студию, и напиши для ТУПЫХ домохазяек,а мы посмотрим на тебя ОСТРУЮ, и УМНУЮ))слабо, в кустах сидиш и пишеш ?
иди грамматику сначала подучи:)))
Аноним 21 января 2013
Не люблю сериалы, но Роксолана даже очень ничего, есть умные и даже мудрые высказывания, поступки. Факты с истории, так как сериал снят по истор. книге, да и посмотреть на женщину которая своей настойчивость, мудростью, наглость и т. п. покорила султана и страную. Достойный для просмотра сериал.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Сериал для тупых домохозяек!!!!
Между прочим в сериале очень много исторических фактов
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Между прочим в сериале очень много исторических фактов
По сравнению с украинской версией - фильм отстой.
Дежурный по кухне 21 января 2013
Ответ дляАноним
иди грамматику сначала подучи:)))
блин,проФФФФФэсор е мае е
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Сериал для тупых домохозяек!!!!
Аноним 21 января 2013
ха,ха,ха))
мама_Полінки 21 января 2013
Ответ дляАноним
иди грамматику сначала подучи:)))
дело не в грамматике , а людях))
Квикуся 21 января 2013
Вам бы поучится у этой Роксоланы стойкости,мужества и терпения!!!Не нравится сериал прочтите книгу!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляКвикуся
Вам бы поучится у этой Роксоланы стойкости,мужества и терпения!!!Не нравится сериал прочтите книгу!!!
а кто даст хорошую ссылку на книгу, чтоб в нете почитать?
Аноним 21 января 2013
А вопросы осенью типа:’Что лучше Ленне или Рейма’? Вас автор не долбали случайно?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
неумничай
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А вопросы осенью типа:’Что лучше Ленне или Рейма’? Вас автор не долбали случайно?
100%. А потом какое платье лучше для корпоратива.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
неумничай
лучше, орфография поучиТЕ!!! И на ТЫ не переходили!!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
не,ну правда,надоели каждодневные темы про роксалану,нах надо это ВСЕМ!
не, ну действительно, автор же начал тему про Роксолану.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
не, ну действительно, автор же начал тему про Роксолану.
про то что постоянно незнают где посмотреть и краткое содержание
создайте одну тему и там тусуйтесь
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
про то что постоянно незнают где посмотреть и краткое содержание
создайте одну тему и там тусуйтесь
Да, ну тогда можно создать одну тему для реймы. И всех туда. Тоже каждый день одно и тоже. Ну так и что. Проходим мимо и не нервничаем. Вы, наверное, в каждую тему про Роксолану заходите и свое твердите. Успокойтесь. Нервы берегите. И русский язык учите.