Нужна консультация по коллоидному серебру и как отличить подделку и где купить оригинал.
Colloidal Silver от NSP действительно оригинальный продукт.
Знаю о чем говорю - имею дело с этой продукцией очень давно.
Единственный ограничивающий фактор: цена.
118 мл для дистрибьюторов сейчас стоят более 380 грн (27,08 уе), а розничная цена и того выше..
Присмотритесь к iHerb.
Там вероятность нарваться на подделку очень малая, а цены гораздо гуманней (даже с учетом стоимости доставки).
Присмотритесь к iHerb.