Секретница• 14 сентября 2014

Девочки ,что на сегодняшний день с мобилизацией?

Третья волна окончена 6 сентября.А четвертая будет или нет?Чего ожидать?Кто владеет информацией,напишите пожалуйста.Больная тема.
Я такая боевая• 14 сентября 2014
Никто не владеет

Баррикадница• 14 сентября 2014
у нас был третий этап первой волны
Выкупаная• 14 сентября 2014
Пока после окончания 3 волны мобилизации я на работе провожу бронирование военнообязанных.Военкомат говорит что все зависит от Рады, созовут сессию и ночью могут принять Закон о четвертой волне мобилизации.Вот как-то так.
Уси-пуськи• 14 сентября 2014
это к Господу Богу....
Краля-Галя• 14 сентября 2014
кто здесь может Вам ответить на такой вопрос? когда выше захотят, тогда и будет
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2014
пока все
Третья закончена,а 4я не началась
Дай Бог и не начнется и будет мир
Дай Бог мира!
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
пока все
Третья закончена,а 4я не началась
Дай Бог и не начнется и будет мир
Дай Бог мира!
первая волна была
автор Секретница • 14 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Это возможно в срочном порядке?Ведь 4я волна,это полная мобилизация,забирают всех?
Физрукая• 14 сентября 2014
Ответ дляСекретница
по ходу да,т.е женщин которые имеют какое то отношение к армии тоже берут уже,а мужчин уже полностью всех,кто служил и не служил,и больных и здоровых.и плюс уже могут ходить по домам забирать(

Безпринципная• 14 сентября 2014
До выборов ВР никто ничего делать не будет, а там дальше все может быть, хотя все равно сядут по итогу договариваться- это итог всех войн! Поскорее бы только!