Му ма му ма му• 14 сентября 2014

Вопрос к сотрудникам банка.Ситуация в Ощадбанке.

Добрый вечер,подскажите,кто знает!могу ли я получить деньги с социальной карты не через банкомат,а в отделении?срок действия карты закончился в августе,а я временно нахожусь в другом городе и поменять ее на новую не имею возможности.думала,что подойду в отделение банка и смогу получить деньги с паспортом.но мне отказали,мотивируя это тем,чтобы я обращалась в тот город,где оформлялись карта,и получалала новую,мол она уже готова.прав ли сотрудник банка или все же она могла выдать мне деньги?
Физрукая• 14 сентября 2014
Не могла, переоформляйте.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2014
Однозначно Вам должны были выдать Ваши средства с документом удостовер личность
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2014
Муж - сотрудник банка. Сказал, что при наличии паспорта деньги должны выдать.
Просто Мария• 14 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не только с документом, а еще и с картой. Старая карта анулирована. А новой у автора нет.
С какой радости они будут выдавать деньги?
к.Буланова• 14 сентября 2014
Позвоните на горячую линию Ощадка банка и вам расскажут, что делать
Myr1• 14 сентября 2014
Каждом банке по разному , в укр сибе - можно снять деньги если закончился срок действия , но только натрем отделении где открывали карту .
В Райфайзен банк аваль- так же .
В юниверсал - во всех отделениях можно снять .
По ощаду точно не подскажу - а вообще , Позвоните на горячую линию и узнайте
Просто Мария• 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Просто паспорта? карточки не нужно?
автор Му ма му ма му • 14 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
Не могла, переоформляйте.
Почему не могла?я с паспортом.конечно,я переоформлю,но попаду пока туда не скоро,а деньги нужны сейчас...
Просто Мария• 14 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Скорее всего для выдачи денег ей нужны какие то данные с вашей карточки.
Потому как я когда снимаю в отделениии, предоставляю и карту и паспорт.
автор Му ма му ма му • 14 сентября 2014
Спасибо всем большое за ответы,буду звонить на горячую линию.
Сижу_и_плачу• 14 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Ваши деньги уже перечислены на новую карту,по этому вам и не выдадут деньги по старой даже с паспортом.
Но вы можете написать в отделении заявление,на перенаправление готовой карты в необходимый город.
Myr1• 14 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Напишите заявление , что б вас перевели на обслуживание , в удобное для вас отделение . Это займет немного времени .
valerie-const• 14 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Есть договор, его прочтите для начала, и вам все станет ясно.
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2014
как сотрудник Ощадбанка могу сказать так: Срок действия карты истек, значит невозможно обслужится не в банкомате, не на терминале в отделении банка. по паспорту выдать Вам тоже не могут, так как у сотрудников банка нет доступа к вашему счету(открывался в другом городе, а еще далеко не все отделения Ощада завязаны в одну онлайн-сеть). соц. карты действительно почти все и всегда продлевают автоматически, Ваша карта скорей всего готова(можно узнать, позвонив в свое отделение банка). если планируете находится в другом городе еще с месяц, то можете запросить переслать Вашу карту в отделение Ощадбанка по месту временного пребывания, заплптив конечно за услугу перевода.
автор Му ма му ма му • 14 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Я ведь не дома нахожусь,а в другом городе,договора на карту с собой не вожу...
автор Му ма му ма му • 14 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо!!!спасибо всем откликнувшимся!
Партизанка• 14 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Добрый вечер, позвольте поинтересоваться, какая зарплата сейчас в ОБ у кассира или бухгалтера и есть ли вакансии? Уволилась 4 года назад из бухгалтери, т.к. зарплата маленькая, теперь думаю рассматривать этот вариант или искать что-то другое.
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
поинтересуйтесь о вакансиях в отделе кадров, не знаю как бухгалтера, а контроллер-кассир думаю вполне реально(хотя бы для начала). уходила в декрет 2 года назад, оклад кассира был около 1600. ну и плюс премии бывают, зависит от конкретного отделения
Партизанка• 15 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо