Блины со смайликами• 14 сентября 2014

цена на однушку в пригороде Киева

Кто знает, сколько сейчас стоит 1-комнатная квартира в селе Софиевская Борщаговка, 38-40 кв. Метров, не первый и не последний этаж, желательно с автономкой и с обычным ремонтом.
неДодекаэдр• 14 сентября 2014
Посмотрите на петропавловская, сданы дома уже в пражском квартале, аметисте

Регионщица• 14 сентября 2014
А разве это пригород?
неДодекаэдр• 14 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
А разве это пригород?
Да:) это уже пригород;)
бибизяна• 14 сентября 2014
dar112• 14 сентября 2014
9200 уютный квартал,мы брали себе в мае по 8000 грн было.
автор Блины со смайликами • 14 сентября 2014
Ответ дляdar112
а сдаётся когда?
Ответ дляРегионщица
А разве это пригород?
а что нет?

dar112• 14 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а сдаётся когда?
Нам выдадут ключи 4 октября,а пятая очередь на месяц позже.дом шикарный.с чистовой отделкой и разводкой электричества плюс гардеробная.высота потолков 3 м, 2 км до окружной.Можете написать в личку-расскажу.долго искали.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2014
Ответ дляdar112
а мне не понравилось
с боку припеку этот уютный квартал
узкая улица офиевской борщаговки и о чудо квартал нарисовался) до центральной дороги пилять и пилять, а зимой там дороги не особо чистят, ходит ед.маршрутка и не оч.часто
а с такими условиями полно домов сдается - не знаю что вы там так долго искали
неДодекаэдр• 14 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а мне не понравилось
с боку припеку этот уютный квартал
Вот и я говорю, что лучше петропавловскую смотреть;) от пражского квартала в Киев маршрутка ходит
dar112• 14 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а мне не понравилось
с боку припеку этот уютный квартал
О нет,искали то в поле,то далеко от окружной.без инфрастуктуры и качество строительства желало лучшего.здесь остановка под домом,и каждые 10 минут маршрутка.