Накладная• 14 сентября 2014
Покажите плз фирмы и красивые модели лифа балконет.Не могу найти
Нашла Вандербра и Лаума но в основном черно-бело-телесное. А поинтересней где поискать? очень очень хочу такую модельку пару комплектов!
Фиона Шрековна• 14 сентября 2014
На modnakasta есть сейчас акция Marc & Andre,если интересно и балконет и пуш и тусики слипы, стринги .Мне нравится эта фирма.