15 сентября 2014

Кто знает ???

Ночи доброй. Малой полтора года упал с горки с третей ступеньки лбом вниз. После того как я его подняла он вырубился секунд на 5. Я потрусила его он пришел в себя и плакал. Рвоты не было. Только ни пить ни есть не хотел. Был сонный. Не хотел больше ходить - видимо в голове кружилось.
Через два часа уложила спать и поднялась температура 38. Врачь сказал дать нурофен и ждать до утра чтоб сейчас не травмировал его еще больше. Это нормально? Или лучше будить и сразу ехать делать узи или Мрт головы? Может у кого такое было. Помогите. Я спать не могу.
показать весь текст
Непостоянная постоянность 15 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
видимо, я по детям в этом плане не большой специалист, просто знаю, что анастезия вредна, сама однажды еле очухалась......да и подруга-анастезиолог говорит без крайней надобности ни-ни.....
вред анэестезии я думаю все знают.. ))) а вот интересно почему детям нельзя МРТ без него. наверное потому что лежать надо. свекровь когда делала МРТ лежала долговато, по всей видимости детки не могут столько лежать не дергаясь)
Баррикадница 15 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
вред анэестезии я думаю все знают.. ))) а вот интересно почему детям нельзя МРТ без него. наверное потому что лежать надо. свекровь когда делала МРТ лежала долговато, по всей видимости детки не могут столько лежать не дергаясь)
я тоже так думаю, там же нельзя шевелиться, а как ребенка заставит неподвижно лежать?
Непостоянная постоянность 15 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
я тоже так думаю, там же нельзя шевелиться, а как ребенка заставит неподвижно лежать?
недавно подруга звонит в слезах, крошка до годика траванулась. расскзывает как они поехали в больницу.. описывает все. и тут : лежит вся запеленаная под капельнецей, бедненькая.
Я : зачем , запеленанная?
Подруга: Чтоб не крутилась
Боже ты мой а я и не подумала. вот наверное поэтому и МРТ я сделала вывод для того чтолб лежали.
Баррикадница 15 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
недавно подруга звонит в слезах, крошка до годика траванулась. расскзывает как они поехали в больницу.. описывает все. и тут : лежит вся запеленаная под капельнецей, бедненькая.
Я : зачем , запеленанная?
Подруга: Чтоб не крутилась
Боже ты мой а я и не подумала. вот наверное поэтому и МРТ я сделала вывод для того чтолб лежали.
ой, маленькие дети когда болеют это кошмар, у меня малая в 9 месяцев отключилась и посинела, так я за 2 дня 9 кругов ада прошла и посидела немного пока диагноз поставили.....
Непостоянная постоянность 15 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
ой, маленькие дети когда болеют это кошмар, у меня малая в 9 месяцев отключилась и посинела, так я за 2 дня 9 кругов ада прошла и посидела немного пока диагноз поставили.....
просто так ни с того ни с сего ? и что поставили?
Баррикадница 15 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
просто так ни с того ни с сего ? и что поставили?
просто, после еды, меня не было, работала, мама позвонила сказала малая посинела, я через 15 минут дома, смотрю ребенок еле дышит и синюшный, скорую 40 мин ждали, обкатали по всем больницам, вроде как отравление, сказали лежите до утра, а там врач прийдет посмотрит,я плюнула и сама с мужем в Охматдет, там за денежку анализы, малой полегчало само, сказали домой можно на ночь, не отравление точно, может инфекция, а оказалась банальная аллергия.....
Нуждаюсь в общении 15 сентября 2014
автор, как ребенок? напишите, пожалуйста, а то переживаю. Пусть все будет хорошо!!!!
Непостоянная постоянность 15 сентября 2014
Пишите как ребенок, автор!
автор Хвець-тець 15 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
автор, как ребенок? напишите, пожалуйста, а то переживаю. Пусть все будет хорошо!!!!
В больнице лежим пока. Сделали рентген. Череп цел. Говорят что если череп цел то и мозг должен быть в порядке. Еще окулист и невропатолог будут смотреть. Если будут сомневатся то на компьютерную томографию направление дадут. Не знают почему температура. Говорят что может какраз и прост удился либо от зубов - у нас два зуба прорезались. Но я говорю им что это от удара - так как никогда на зубы температуры не было, да и не простужен он. После падения температура поднялась сразу через час. Я участвовала что он становится горячим. Так что, девушки , пока ждем диагноз и личение. Малой беспокойный. Не хочет даже сидеть в палате. Если нас тут оставят не знаю как будем ночевать.
Непостоянная постоянность 15 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
В больнице лежим пока. Сделали рентген. Череп цел. Говорят что если череп цел то и мозг должен быть в порядке. Еще окулист и невропатолог будут смотреть. Если будут сомневатся то на компьютерную томографию направление дадут. Не знают почему температура. Говорят что может какраз и прост удился либо от зубов - у нас два зуба прорезались. Но я говорю им что это от удара - так как никогда на зубы температуры не было, да и не простужен он. После падения температура поднялась сразу через час. Я участвовала что он становится горячим. Так что, девушки , пока ждем диагноз и личение. Малой беспокойный. Не хочет даже сидеть в палате. Если нас тут оставят не знаю как будем ночевать.
Держитесь! Все будет хорошо! Слава Богу что вы в больнице.
А где вы лежите? Киев?
автор Хвець-тець 15 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Держитесь! Все будет хорошо! Слава Богу что вы в больнице.
А где вы лежите? Киев?
Не) далеко от него) если бы в Киеве. Я б еще вчера в добробуте была вечером) обошли всех врачей - сотрясение есть но небольшое. Все функции в порядке. А температура от вируса. Лор все таки увидел в ушах воспаление. Так что обошлось все вроде) малой уже живчик
с_переулочк­а 15 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Не) далеко от него) если бы в Киеве. Я б еще вчера в добробуте была вечером) обошли всех врачей - сотрясение есть но небольшое. Все функции в порядке. А температура от вируса. Лор все таки увидел в ушах воспаление. Так что обошлось все вроде) малой уже живчик
Слава Богу, нехай скоріше виздоровлює і додому
Непостоянная постоянность 15 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Не) далеко от него) если бы в Киеве. Я б еще вчера в добробуте была вечером) обошли всех врачей - сотрясение есть но небольшое. Все функции в порядке. А температура от вируса. Лор все таки увидел в ушах воспаление. Так что обошлось все вроде) малой уже живчик
У меня когда-то тоже через пол часа после АКДС - сопли градом, глаза мутнючие.. ребенок в ауте. И это я домой не успела дойти, после АКДС в 4 мес. Тоже перетипало меня... А оказалось зуб у него первый вылез) и совпало так с АКДС-кой) Бывает же такуео у вас через час после падения. у меня через пол часа после АКДС.
автор Хвець-тець 16 сентября 2014
Всем спасибо за поддержку. Ждем еще до завтра. Сказали что если трое суток все О´К и не хуже то значит пронесло.