15 сентября 2014

Какая цена на б/у бодик фирмы Н&М!? Подскажите)))

Хочу купить бодики б/у, в хорошем состоянии. Увидела у продавца по 40 грн, но тут же видела продают картерс новый по 40 грн в наборе. По качеству не могу судить, так как Н&М у меня нет. Посоветуйте пожалуйста.
Накладные мюсли 15 сентября 2014
Н&М каество намного лучше, чем картерс, но 40 для б/у это очень дорого.
Посмотрите некст - намного лучше картерса и цена адекватная.
Цыпка 15 сентября 2014
Автор, на кого Вам (мальчик или девочка) и на какой возраст? У меня оооочень много одежды и бодиков новых осталось, т.к. очень много одежды, в основном на мальчика, но есть и на девочку (мы так ждали доченьку, покупали много всего, но родился мальчик, так новое на девочку все осталось)
автор Эскиз бесконечности 15 сентября 2014
А здесь нельзя спрашивать ссылочку на объявления? Может кто знает где продают,... Это мне нужно в раздел ’ищу’?
автор Эскиз бесконечности 15 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Автор, на кого Вам (мальчик или девочка) и на какой возраст? У меня оооочень много одежды и бодиков новых осталось, т.к. очень много одежды, в основном на мальчика, но есть и на девочку (мы так ждали доченьку, покупали много всего, но родился мальчик, так новое на девочку все осталось)
У меня девочка. Но я ей и синие бодики покупала, разных цветов.
Цыпка 15 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня девочка. Но я ей и синие бодики покупала, разных цветов.
А возраст какой?
автор Эскиз бесконечности 15 сентября 2014
И мне только с длинным рукавом нужно.
ирма 15 сентября 2014
а мне по душе больше картерс, мазер. НМ заказывала, 2 стирки и уже катышки и потянулись, хотя стирала на деликате. С картерсом такого не случается, хотя есть исключения. Те которые продают по 40 грн видно покупали еще по старому курсу и наборами. Я наши продала бы, но у нас размеры маленькие 56-68 и бодики и человечки. Зато в идеальном виде.
автор Эскиз бесконечности 15 сентября 2014
Сейчас 11 месяцев. Но носим по бирке и 6, и 9. Длина наших бодиков 35 см. Хочу на рост 74-80 см
Цыпка 15 сентября 2014
У нас вся одежда H&M, если есть Ваш размер, продам по себестоимости
автор Эскиз бесконечности 15 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
У нас вся одежда H&M, если есть Ваш размер, продам по себестоимости
А себестоимость это сколько?
Цыпка 15 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сейчас 11 месяцев. Но носим по бирке и 6, и 9. Длина наших бодиков 35 см. Хочу на рост 74-80 см
О, мы чуть старше. Завтра гляну, что с бирками осталось новое, были синие и зеленые с длинным рукавом. Завтра отпишусь.
Цыпка 15 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
А себестоимость это сколько?
Цена на бирках (мы в магазинах за границей покупаем), так не помню, много вещей, все не запомнишь, есть и с распродаж. Завтра гляну
автор Эскиз бесконечности 15 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
О, мы чуть старше. Завтра гляну, что с бирками осталось новое, были синие и зеленые с длинным рукавом. Завтра отпишусь.
Мне необязательно новое, я как раз ищу б/у, чтоб по дешевле... Только состояние чтоб хорошее было...
автор Эскиз бесконечности 15 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Цена на бирках (мы в магазинах за границей покупаем), так не помню, много вещей, все не запомнишь, есть и с распродаж. Завтра гляну
Хорошо, спасибо!
Персонаж Аноним 15 сентября 2014
Вы в секонд не хотите сходить? вещи для малышей там получаются совсем дешево, тут купите тот ж секонд, только постиранный и дороже + еще доставку оплатите
автор Эскиз бесконечности 15 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы в секонд не хотите сходить? вещи для малышей там получаются совсем дешево, тут купите тот ж секонд, только постиранный и дороже + еще доставку оплатите
Я была и не раз, но проблема в том, что там очень много народа, и все нагло толкаются, хамят, орут. Я понимаю, что это перекупщики, так как набирают большие пакеты одежды. А я не могу так же нагло всех расталкивать, у меня прямо из рук выхватила одна женщина кофточку, так что я ни разу так ничего и не выбрала....(((
бЭйбА 15 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
И мне только с длинным рукавом нужно.
Напишите в личку, нам наприсылали с избытком, многое так и осталось неодетым, бодиков очень много... я и не выставляла эту мелочь, все руки не доходят... Пакетом отдам недорого, зачем будет пылиться?
Vlada-Maria 15 сентября 2014
Ой, случайно аноним получился, мой пост 17
АнтиТроль 15 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Автор, на кого Вам (мальчик или девочка) и на какой возраст? У меня оооочень много одежды и бодиков новых осталось, т.к. очень много одежды, в основном на мальчика, но есть и на девочку (мы так ждали доченьку, покупали много всего, но родился мальчик, так новое на девочку все осталось)
мне нужно на мальчика бодики)3-6 мес
Нашли в капусте 15 сентября 2014
H/M качество хорошее , но не могу сказать , что лучше , чем у Next , или Chicco , или Mothercare.
Пользуюсь всеми марками - довольна . До Carters как- то руки не дошли , ну и не нравятся мне ихние расцветки ...
У меня есть бодики на мальчика 3-6 , 6-9 месяцев в отличном состоянии , все Next .
Цыпка 15 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
мне нужно на мальчика бодики)3-6 мес
У меня на мальчика очень много всего H&M нового осталось, есть свитера, бодики и т.д. Ну и б/у конечно же тоже есть.