Шиворот Навыворот• 15 сентября 2014

Секс-это...

Для меня секс важен. Хотя бы один раз в неделю. Если в семье нет секса, то считаю, что и семьи почти нет. Когда секса долго нет ( дольше недели) по разным причинам, я о нем постоянно думаю и ХОЧУ. Для меня даже обиды с мужем не повод отказаться от секса. Иногда даже кажется, что поссорившись интим ярче. Кстати, я люблю не только оргазм, но и сам процесс. Обожаю куни и минет, и люблю разные позы. А вы? Что для вас секс? Какую часть жизни занимает?
Ноу коммент• 15 сентября 2014
реклама в Советчице запрещена!

Майор Медуза• 15 сентября 2014
Важен, чаще чем раз в неделю)
автор Шиворот Навыворот • 15 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
реклама в Советчице запрещена!
Реклама???я ничего не рекламирую. Хотела поинтересоваться , как у вас. Ну и некрасиво спрашивать не рассказывая о себе)))
Ноу коммент• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
так у вас самореклама 100%)))
Ответ дляНоу коммент
так у вас самореклама 100%)))
Так была бы реклама, если я себя предлагала кому-нибудь и имела выгоду с этого. А так рассказала, как отношусь к сексу. Какое значение имеет для меня.
Не совсем понимаю, в чем реклама)))
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну как же, подтекст и ежу понятен - секас люблю, голова не болит)
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Не совсем понимаю, в чем реклама)))
Так еще не утро, мало ли чего от вас после всего написанного ожидать

Ответ дляМайор Медуза
Ну да . Секс люблю. А вы видимо не очень?
Ответ дляМайор Медуза
муж рядышком, если что)))
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2014
Это грязь и животный инстинкт Ненавижу... но приходится терпеть раз в неделю, так как муж в этом очень нуждается и обижается. Чаще никак не могу...
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
эммм, мое отношение в посте 2 написано....
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
да ладно , чего так?
Ответ дляМайор Медуза
Извините, не увидела, что Вы писала)))
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ого, почему Вы так считаете?
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Извините, не увидела, что Вы писала)))
Нравятся мне наши советчицы, иногда кажется то ли через строчку читают, то ли еще что то и ярлык повешают и расскажут кто ты и что на завтрак кушала)
Ответ дляМайор Медуза
Я Вас с Ноу Коммент перепутала извините
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ого, почему Вы так считаете?
у меня к нему отвращение еще после первых родов. А уже 10 лет прошло. Просто муж у меня, наоборот, ненасытный. И ему было плевать, когда я уставала после родов, не спала ночами... в общем не секса было... Он просто брал меня силой, а если отказывала, то скандал обеспечен. Как говорится, лучше дать, чем объяснить, что не хочешь.
А теперь шо маємо, то маємо
Ответ дляЦветов Мне срочно
А теперь шо маємо, то маємо
Простите, а Вы вообще удовольствие перестали испытывать?
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я Вас с Ноу Коммент перепутала извините
ну так то уже то ли спать пора, то ли кофе уже идти ставить)))
Ответ дляМайор Медуза
Хочу еще спать))) к малышу вставала покормить и засела тут
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А теперь шо маємо, то маємо
Беда, муж собака дикая, может как то пусть даст вам отдохнуть, чтобы соскучиться, вот как автор правильно пишет - неделя без секаса и уже его не хватает.
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вообще, избегаю как могу. Когда муж уснет, тихонько ложусь, чтобы не услышал. Но не всегда получается - все равно просыпается, как бы не устал, и... мучает меня. По-другому выразиться не могу(((
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я он перебила, теперь мурыжусь... Хорошо что вот так есть с кем почирикать в 5 утра).
Ответ дляЦветов Мне срочно
А теперь шо маємо, то маємо
Брать силой жену.... Это что-то
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
может поговорить с ним, ну нельзя так, скотина прямо какой то...
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
не может он, говорит, физиология у него такая
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
думаете я не пыталась? Бесполезно. Сразу ссора, маты в мою сторону и т.д.
Ответ дляМайор Медуза
И не говорите)))
Я раньше, пока не знала Советчицу, могла мужа разбудить поговорить))) эгоистка. Но он обычно бурчал и засыпал дальше. А мне скучно было
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
пусть подрочит, честное слово, а вызвать отвращение к секасу у жены это не нормально, вы же живой человек, прямо зло берет...
Майор Медуза• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
козел он у вас, простите.