Сама не знаю• 15 сентября 2014

девочки кто покупал деткам куртки из ткани Softshell

девочки кто покупал деткам куртки из ткани Softshell как она в носке? ленне финансово не тяну, ветровку за 1000грн, а нужна куртка ветровка на флисе что то подобное ленне, рассматриваю как вариант эти куртки и прямо не знаю что делать, брать не брать...

чьи детки носили делитесь впечатлениями..
Талюся• 15 сентября 2014
ми носимо
кундівські
теплющі

julia.dovgan• 15 сентября 2014
Отличный вариант на осень/весну!!! У нас НМ - качество замечательное, носим ее уже второй сезон - как новая. Там еще такие рукавчики с дырочкой вшиты трикотажные в рукава, которые можно на руки одевать, чтоб теплей было, когда для перчаток еще рано или забыли их )))
Рябинка• 15 сентября 2014
Ухахайкина• 15 сентября 2014
у нас НМ - отличная куртка, до покупки их не понимала, думала не практичные, а теперь любимая вещь
ГендиреХтор• 15 сентября 2014
у нас была линдекс, по-моему. куртка теплее ветровки, до деми курток.
достаточно практичная. мы ею были довольны. мы ее носили, когда на улице 10-12 градусов тепла.