21 января 2013

Растяжки и купальник

Девченки, у кого есть растяжки на животе - как Вы летом хходите на пляж, в каком купальнике? Раньше как-то не замечала или не смотрела на женщин на пляже, а сейчас родила двойню, растяжек вроде не так много, но вокруг пупка кожа сморщенная, живот явно привлекает внимание своей...неидеальностью, мягко говоря. Занимаюсь растяжками. средства прошу не предлагать - я на них уже собаку съела - начиная от мумие заканчивая мезороллером. Но все же - как Вы ходите на пляж? Нам летом ехать на море, планируем в Турцию с детками, отель 5+. шикарный, и женщины там есть шикарные....я так комплексую - что прям ехать боюсь((((

Если кто может - покажите подходящий фасон купальника что ли...))))
Аноним 21 января 2013
Ну Турция и отель 5+ конечно в корне меняет дело. имхо
anna_daoud1782 21 января 2013
Так оденьте закрытый купальник.а вообще летом на пляже такие окорочка лежат с раздрожением от бритвы и нечего не парятся,а вы молодец двойню родили
Аноним 21 января 2013
сдельный купальник вам в помощь
leo77 21 января 2013
Танкини как вариант
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Турция и отель 5+ конечно в корне меняет дело. имхо
в смысле...мне не ехать или паранжу одеть? что меняет дело?
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Так оденьте закрытый купальник.а вообще летом на пляже такие окорочка лежат с раздрожением от бритвы и нечего не парятся,а вы молодец двойню родили
так у меня все ок - фигура хорошая, кожа без раздражений...но вот живот. не могу найти красивые сдельные - все как будто спортивно-тренировочные((((
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
сдельный купальник вам в помощь
не могу найти красивые сдельные - все как будто спортивно-тренировочные(((( Вы видели красивые? вы сами сталкивались с таким?
Аноним 21 января 2013
Виктория сикрет)
У меня как вариант такой)
их там много,на любую фигуру
Не переживайте,в ваших 5зв там всяких толстых теток куча будет
Аноним 21 января 2013
Воть вам,выбирайте)
http://www.victoriassecret.com/swimwear/tankinis-a...
Dolce Vita 21 января 2013
И многое-многое другое...
anna_daoud1782 21 января 2013
парео купите
Аноним 21 января 2013
вот такой брала только трусики короче были и ажур внизу обдеанный был и цвет леопардовый
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
Виктория сикрет)
У меня как вариант такой)
их там много,на любую фигуру
Не переживайте,в ваших 5зв там всяких толстых теток куча будет
Да, прикольный..никогда на такие даже не смотрела, а надо будет подобное примерить...Пусть не ВС, по чтото в этом роде)))
Аноним 21 января 2013
а нафиг вам закрытый?загар потом какой будет,задумайтесь! нечего комплексовать. я тоже на море ездила после родов спустя 1.5 года ’не в форме’,но когда видят рядом ребеночка,как-то не критикуют посторонние....мне честно пофигу на реакцию окружающих.
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляDolce Vita
И многое-многое другое...
ПРЕЛЕСТЬ. Что это? (фирма?) лучше ссыль
Слоник-тоник 21 января 2013
у меня весь живот и грудь в растяжках, еще и шрам от пупка и до лобка. с растяжками тоже борюсь, но все бесполезно...
на море летом ездили была в открытом купальнике, раздельном.
Сильно не комплексую поскольку в одно время переборола себя! мой шрам напоминает мне про пережитое... а растяжки это как атрибут прошлой беременности)) я всегда знаю что со мной рядом муж и ребенок))
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
парео купите
парео само собой...но в нем же до воды не дойдешь, это через весь пляж идти к воде -бассейну с растяжками
Слоник-тоник 21 января 2013
Ответ дляАноним
Виктория сикрет)
У меня как вариант такой)
их там много,на любую фигуру
Не переживайте,в ваших 5зв там всяких толстых теток куча будет
он плохо грудь держит...(((
Аноним НаВсеГда 21 января 2013
Посмотрите такие,у меня такая же проблема после троих деток живот не идеальный(((
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
вот такой брала только трусики короче были и ажур внизу обдеанный был и цвет леопардовый
что за марка? где брали?
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
а нафиг вам закрытый?загар потом какой будет,задумайтесь! нечего комплексовать. я тоже на море ездила после родов спустя 1.5 года ’не в форме’,но когда видят рядом ребеночка,как-то не критикуют посторонние....мне честно пофигу на реакцию окружающих.
а как растяжки загорают? сейчас это у меня рубцы цвета кожи (то есть, на ощупь ощутимы и вид кожи дряблый...а на солнце я так полагаю они превратяться в белые полоски аки зебра?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
он плохо грудь держит...(((
смотря какую грудь...у меня все в порядке! тоже после родов,но грудь небольшая
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
он плохо грудь держит...(((
Это да. а у меня 1-й размер((((
leo77 21 января 2013
LORIN: http://kupalnik.in.ua/lorin/collection/2011/7
SELF: http://www.self-collection.com.ua/collection.html
FEBA: http://kupalnik.in.ua/feba/collection/2011/1

вот у кого-то ссылок насобирала, извините, у кого ’стащила’
Слоник-тоник 21 января 2013
считаю что закрытые купальники пусть одевают те у кого фигура колбаской или возраст уже не позводяет... а растяжки еще не повод прятаться
Аноним 21 января 2013
Ответ дляLevskaya
что за марка? где брали?
та возьмите ВС, они и крутые и искать долго не надо. и с размером быстрее подскажут.
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Девочки - то есть, у кого из Вас растяжки, может и в раздельном быть, да?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
считаю что закрытые купальники пусть одевают те у кого фигура колбаской или возраст уже не позводяет... а растяжки еще не повод прятаться
такие закрытые как показывают, на колбасе смешно будут выглядеть,они для стройных девушек и не только с проблемными фигурами,но и с идеальными
Аноним 21 января 2013
Ответ дляLevskaya
Девочки - то есть, у кого из Вас растяжки, может и в раздельном быть, да?
конечно,можно,какие проблемы) у вас больше комплексов чем растяжек,наверное
Слоник-тоник 21 января 2013
Ответ дляLevskaya
а как растяжки загорают? сейчас это у меня рубцы цвета кожи (то есть, на ощупь ощутимы и вид кожи дряблый...а на солнце я так полагаю они превратяться в белые полоски аки зебра?
конечно их будет видно! но уж точно как зебра не будете)) просто вы так к этому относитесь критично...