Семен Семеныч• 21 января 2013
Как прийти в форму после 2 родов? Интересует салонные процедуры.
Милые форумчанки!
После 2-х родов, хочу прийти в форму, страдает кожа, животик, ножки, вобщем выплыли все проблемные места. Еще хочу убрать сосудистую сеточку на ногах, растяжки...
Подскажите, какие салонные процедуры помогли вам или вашим знакомым?
Кто из Киева, прошу поделиться названием салонов и контактами, именами мастеров, ценами.
Спасибо!
Семен Семеныч
• 21 января 2013
Спасибо! Все делаете в совокупности?
Что то ощущается более действенным?
Семен Семеныч
• 21 января 2013
А синяков от роликового нет? А то начиталась, что больно и синяки...
Гага Газу• 21 января 2013
Ответ дляалиса2804
процедуры не дешевые, но я все брала со скидками, то в принципе нормально
Скажите пожалуйста
А на Кавитацию в какой салон красоты ходите в Днепропетровске?
Ходила после 2 родов
Но ужастно дорого обходилось с массажем и.т.д.
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
Ходила после 2 родов
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
Ответ дляElmirka
Скажите пожалуйста
Ходила после 2 родов
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
Ходила после 2 родов
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
я делаю в ноу хау на космичке, а покупала купон со скидкой 5 процедур 600 гривен
Семен Семеныч
• 21 января 2013
Ответ дляdjuliia
Посмотрите
тоже после 2 родов сейчас записалась, ждала когда будет акция.
Спасибо. Посмотрю сейчас!
Гага Газу• 21 января 2013
Ответ дляалиса2804
Спасибо
Гага Газу• 21 января 2013
Ответ дляалиса2804
сейчас у них акция на прессотерапию
Я ходила в тонус клуб
На прессотерапию, роллетик.
Но больше всего понравилось Бочка
На прессотерапию, роллетик.
Но больше всего понравилось Бочка
Девочки из Киева. На Печерске есть салон, там можно кавитацию и прессотерапию по скидочке сделать. Салон Латтерини. Они часто скидки выбрасывают на всякие скидочные сайты, но можно к ним напрямую обратиться. Обстановочка не шикарная, помещение маленькое, бахилы на ножки лучше взять с собой. И ещё - у них с записью проблемы, точнее с персоналом - не успевают, т.к. народу приходит очень много! Столов для прессотерапии кажется 5, с этим проще, а вот на кавитацию только 2 аппарата, и делает сейчас только одна девочка, иногда ей вторая помогает, если не занята.
Но если Вы готовы подождать, в случае чего и Вас не смущает обстановка, то вполне можно ходить. Я была на кавитации и прессотерапии, пока только 1 раз. Брала купон на 5 процедур (К+П) за 250 грн. Кавитация - 1 зона на выбор, прессотерапия на всё тело.
Семен Семеныч
• 21 января 2013
Ответ дляБасина
пасибо, результат наблюдается?
Ответ дляElmirka
Скажите пожалуйста
Ходила после 2 родов
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
Ходила после 2 родов
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
для информации в ноу хау мед сейчас акция на кавитация+прессотерапия (на покупоне) 5 сеансов - 700грн