Кератиновое выпрямление волос Coco Choco кто делал?
Какое ваше впечитление?Сколько держится ефект и есть ли он вообще?....
Всем спасибо за ответы=)
Результат:
вже голосів:
48 (76.19%)
Не делала кератинового выпрямления....
7 (11.11%)
Делала кератиновое выпрямление волос с помощью Coco Choco.НЕ понравилось
5 (7.94%)
Делала кератиновое выпрямление волос с помощью Coco Choco.Понравилось
3 (4.76%)
Делала другим средством9каким?).Не понравилось
0 (0%)
Делала другим средством (каким?).Понравилось
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Сделала у девочки с Кидстаффа,впечатление осталось ужасное-эффекта 0.Я была расстроена-!теперь волосы стали жирнеть,мою почти каждый день.Не советую!
Очень сожалею...И заплатили небойсь кругленькую сумму...
Спасибо что откликнулись!
Ответ дляYana-122
а у меня подруга делала, всё супер, смотрю на её волосы и любуюсь))) Там потом желательно с этой серии и шампунью пользоваться и бальзамом и маской, 3 дня не мыть и не закалывать волосы нечем, ходить с распущенными и спать аккуратно, что не заламать
Полезный совет,буду знать=)))
Ответ дляAnsula
я делала уже два раза,и еще буду точно.подруга по моему примеру тоже уже 2 раза делала. состав покупала здесь на сайте.эффект есть и еще какой!!!! забыла что такое утюжок, пушистость и полная хрень на голове от влажности!
Подскажите у кого покупали!Можно в личку =)))
Спасибо
semachka007• 29 января 2013
Ответ дляAnsula
подскажите у кого покупали? спасибо. semachka007@bigmir.net или в личку. спасибо большушее!!
anka-pulemetchiza• 17 октября 2013
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!
МЕНЯ ЗОВУТ АННА, И Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!
Я,ЧАСТНЫЙ МАСТЕР КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ. КИЕВ
ЕСЛИ ВАШИ ВОЛОСЫ: вьющиеся, поврежденные окрашиванием,химзавивкой, термообработкой или др.факторами, ломкие, сухие, непослушные, пушатся, ломаются, секутся, не можете отрастить, требуют постоянного выпрямления и прочее.
ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВОЛОСЫ: были как в рекламе, стали здоровыми, выпрямились кудри, востановилась структура волос, легко укладывались, стали гладкие, блестящие, прямые и живые!
ТОГДА ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ) ВОЛОС!
Роботаю с косметикой COCO CHOCO - единственный кератин без формальдегида. Совершенно безвредная и очень эфективная процедура.
Записаться и проконсультироваться вы можете по тел.(093)551-65-05 и 067-4957777
Цены на кератиновое лечение волос:
(я сотрудничаю напрямую с официальными диллерами, поэтому цены указаны без накрутки перекупщиков)
КЕРАТИН COCOCHOCO Израиль (СМЫВАТЬ ЧЕРЕЗ 72 ЧАСА)
Челка - от 90 грн.
Короткие волосы (длина до подбородка) - 300 грн.
Длина до плечей - 450 грн.
Длина до лопаток - 650 грн.
Длина ниже лопаток - 750 грн.
Длина по пояс и ниже - 950грн
На цену влияет густота волос и тип (процедура на сильно въющиеся волосы может стоить дороже). 067-4957777
Цены на кератиновое лечение волос:
Челка - от 90 грн.
Длина до плечей - 450 грн.
Длина до лопаток - 650 грн.
Длина ниже лопаток - 750 грн.
Длина по пояс и ниже - 950грн