Не буду• 15 сентября 2014

Реально продать свадебное платье б.у. за 4500 грн.?

попросила знакомая, а мне кажется тут на стаффе за такие деньги не купят...хотя и красивое очень
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
нет!

Цвиринь• 15 сентября 2014
и без примерки - нет!
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2014
я за 900 продать не могу(((уже 2 года....
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2014
просто не на стафе выставлять нужно. тут уже все мамочки тусуются. можно самой на всяких сландо и аукро выставлять, а можно пойти в салон(в котором покупали) и договориться с девочками(с их интерессом каким-то) чтобы они его продали.

А по теме. поэтому я и не понимаю зачем платья покупать.

Хочешь купить за 12 000, тогда купить нужно и хранить...а продавать потом-это гиблый вариант . тем более свадебная мода так меняется...
Гу го гу го гу• 15 сентября 2014
Ну смотря какое платье. Если первоначальная цена выше 10 тыс. и прекрасное состояние, то возможно.
Дешевле не бывает• 15 сентября 2014
Да нереально это
За 4,5 можно и пошить бомбезное пдатьице
Индивидуально,по фигурке
А б.у смысл брать за 4,5?
Даже если и стоило оно 15!
Любавишна• 15 сентября 2014
нет скажу Вам как человек , который хотел купить себе на свадьбу платье б, у чтоб сэкономить. цену в 4500 даже не рассматривала, для меня цена такого платья причем очень хорошего не более 2000 грн. Заказала новое пришло ширканое платье с отличным качеством пошива намного дешевле смысла в покупке б, у за такие деньги не вижу вообще..

anonimka• 15 сентября 2014
Реально! Я сама свое продала за 4.5 тыс.
Если оно базарное или стиля ’баба на чайнике’ - то такого барахла кучу везде, за такие деньги не возьмут, а если дизайнерская работа - то они неубиваемые! С радостью заберут. Проблема только, что + за подгонку нужно платить будет, чтоб по фигуре село.
Гопница-Советчица• 15 сентября 2014
у меня тоже было недешевое платье. Уже 2 года за 1000 грн не могу продать. Знала бы что это так не просто, на химчистку бы не тратилась