Слухи-руки не распускаю• 15 сентября 2014

и снова приветбанк

девченки,кто знает как можно связаться со службой безопасности приватбанка
Семенна Семеныч• 15 сентября 2014
в каждом филиале она есть.
автор Слухи-руки не распускаю • 15 сентября 2014
можно просто подойти и все
katrin_hom• 15 сентября 2014
3700 вчера звонила им
Семенна Семеныч• 15 сентября 2014
смотря в чем суть вопроса.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2014
Ответ дляkatrin_hom
3700 вчера звонила им
а вообще вот самый правильный ответ. приймут любое заявление. если вам нужен письменный ответ, в телефонном режиме укажите на это.
Ответ дляСеменна Семеныч
я звоню на 3700 с пятницы.толку ни какого.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2014
некоторые вопросы требуют длительного разбирательства, а в других случаях банк ответ даст, но увы помочь ничем не сможет - например, мошенники выяснили ваша секретные коды, пароли смс-ки и сняли деньги(передача секретных данных)....
если вы все-таки обратились на 3700 вам оператор номер заявки должен продиктовать, переодически звонить и узнавать результат по этому номеру.
joy1704• 15 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
что значит никакого? не отвечают по существу? говорят, чтобы перезвонили? не можете дозвониться7 отсылают в отделение? я сколько звоню, практически всегда помогают, может, канешна,вопросы проще чем у вас. В отделение подойдите в городе, действительно, заявление напишите в случае чего