Копуша• 15 сентября 2014
Сходили в банк за депозитом
У мужа закончился срок депозита в Дельта банке. Сегодня пошли забирать в главное отделение на Щорса. Денег в кассе нет, ничего не отдают. Зашли в кабинет к начальнице. Она даже голову не подняла от компьютера, ничем помочь не могу. Муж вышел к операционистам в зал попытаться решить вопрос, я осталась ждать в кабинете. Деньги нужны катастрофически, мы на 39 неделе. Начальница попросила покинуть кабинет, я отказалась пока не выполнят свои обязательства. Она говорит, ничего, сейчас включу кондиционер, вы быстро уйдете. Включила на минимум, прямо надо мной. Мое положение никого не смутило. Стойко сидела, пока муж не забрал. Ушли ни с чем. Вот такие у нас банки и их сотрудники.
Копуша
• 15 сентября 2014
Ответ дляApple3010
может деньги нужно было заказать за сл.день? В привате, по крайней мере, то же сразу не отдают-нужно заказывать.
Были в пятницу. Денег нет и неизвестно когда будут. Пробуйте приходить каждый день.
у меня в Дельте счет, снимаю без вопросов, может у вас , конечно крупная сумма, попробуйте позвонить на горячую линию, опишите ситуацию. А еще лучше, напишите жалобу на сайте, и в следующий ваш визит к начальнице-вам предложат варианты и чашечку кофе как дорогому гостю.
Вам телефонограмма• 15 сентября 2014
Млин, Вы меня пугаете. У меня приличная сумма в этом банке и в долларах и в гривне. Правда раньше никаких не было приколов с ними. Но надо было деньги (большую сумму) заказывать за три дня.
Копуша
• 15 сентября 2014
Сумма крупная, в валюте. Гривну забирать не хотим да и не можем, нужны обязательно доллары. На завтра возможно будет 100 долларов в кассе на человека.
Зубная фея• 15 сентября 2014
в дельте подруга забирала месяца полтора не меньше свой депозит в 2000 долларов.
выдают по 50 долларов и то не каждый день.
забрать у них депозит нереально.
это ужасный банк.
и всякие звонки ни к чему не приводят.
вот ездить каждый день и забирать что отдают.
даже если и за три дня-поверьте,это все ерунда.денег в долларах не получить.
забрать у них депозит нереально.
это ужасный банк.
и всякие звонки ни к чему не приводят.
Зубная фея• 15 сентября 2014
Ответ дляКопуша
в этом вся дельта.
такое впечатление что мошенники.
проценты вы получать месяц не будете а за это время и половины депозита не отдадут назад.
такое впечатление что мошенники.
СернаМоисеевна• 15 сентября 2014
В Дельта банке сейчас проблемы, как и во многих других. у меня знакомый недавно забрал депозит, заплатив 10% дисконт от суммы, чтоб отдали. Вот так.
Дельта еще с марта проблемный. валюту не отдают вообще, гривну - со скрипом
если можно сейчас вывести деньги на карту в грн и снимать в банкоматах или рассчитываться за покупки - я бы так и делала. скоро и этой возможности не будет .если у них положение будет ужудшаться