Остановщица• 15 сентября 2014

Что это?

Девченки помогите распознать поведение мужчины, он женат, видимся 2 раза в неделю в учебном плане, в группе нас 3е я и еще 2 девушки, так вот он постоянно садится прямо передо мной, постоянно смотрит на меня, замечает все мои вздохи или еще какие жесты, поправилась,повернулась сразу "что такое,что-то случилось?", постоянно подкалывает, если кто-то зажал его машину это наверно я что б он не смог уехать, если разлил чай это наверно я ему пожелала, и тд.. и много еще всякого, не пойму это у него просто характер такой или все-же что-то значит...
ПешитеБесАшипок• 15 сентября 2014
Подкатывает)))) 100%
А сад! Женат же.
Откушу что там торчит• 15 сентября 2014
Ждите конкретных действий и не партесь...в мире куча мужиков-кокеток.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2014
Говорит вам что вы поправились?????? Мало того что козёл - женатый бабник, так еще и не умеет правильно подкатывать
руки_Крюги• 15 сентября 2014
прикалывается с вас
Бойцовская• 15 сентября 2014
Хвець-тець• 15 сентября 2014
заигрывает наверное- но есть такие мужики сами по себе типо приколисты над всеми- а есть еще и такие типо заигрывают для спортивного интереса- поведетесь вы иили нет