Аноним• 21 января 2013
Учет товаров и финансов в интернет-магазине
Добрый день! Владельцы инет-магазинов и магазинчиков, с помощью какой программы вы ведете учет товаров и движения финансов? В екселе, боюсь, очень непросто будет.
Спасибо заранее за подсказки)
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Спасибо) Вы лично пользуетесь? Просто хотелось бы услышать мнение по поводу плюсов и минусов программы.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Пользуется муж. Минусов, говорит, особых нет. Очень удобная и интуитивно понятная.
Можно на сайте скачать триальную версию и потестить ее.
У меня бутик женского белья и свой интернет-магазин на базе mrsale….Много уже что перепробовала..)кстати легко подключается торговое оборудование типо сканнера, а работаю я с ноутбука…Есть готовый готовый интернет-магазин и sms-рассылка) никаких лицензий и дисков- всё online и можно даже из-за границы контролировать магазин…На 10 дней можно бесплатно протестировать программу плюс ко всему в mrsale.ru куча всяких доп.опций, которые реально подняли мне прибыль! Раньше моя месячная выручка была около 600 000- 750 000 и всего за 2 месяца выросла до 900 000, график на mrsale показывает только реальную прибыль))