Пупуговка• 15 сентября 2014

Грудь после рождения ребенка не будет как прежде

как не крути будут уши спаниеля и соски по 2см(, только подтяжка или силикон поможет сделать грудь красивой(
а влагалище растянуто, конечно сейчас Вы напишите что у вас как у девочки..но мужчины говорят обратное, ну конечна "за глаза".
уже молчу про висячий живот и поплывшие бедра...

Поэтому я не хочу рожать пока я молода и красива!
natalyabuyukli1983• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Извините но вы, Д--ра! У меня после родов грудь стала лучше чем до, красивая, налитая , прошло уже 9 лет, сейчас второй раз беременная и уверенна, что особо ничего не поменяется, животик плоский был, ни одной растяжечки. А променять свою надуманную боязнь потерять красоту и возможность иметь свою кровиночку, любимое солнышко нужно быть вообще без мозгов.

natalyabuyukli1983• 15 сентября 2014
я когда читаю такие темки,думаю,неужели на самом деле есть такие Д-ры,как автор,извините...
Замыленная• 15 сентября 2014
Автор -провокатор.
Все знают, что женщины рожавшие, намного круче во всех отношениях чем не рожавшие)) И что немаловажно в сексуальном плане дадут фору любой не рожавшей)) Давно доказано

Автор тролль и провокатор.
ЗдесяЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Автор -провокатор.

Автор тролль и провокатор.
ramatti• 16 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Автор -провокатор.

Автор тролль и провокатор.