ПушАпница• 15 сентября 2014

как объяснить такое поведение мужчины?

ещё не ночь, а другой возможности спросить у меня не будет, только сейчас. Поэтому извините. Вот может у кого-то тоже так, не могу понять поведение своего возлюбленного. Перед сексом он всегда ласковый, такой хороший, и секс супер, и столько хорошего скажет и инициативу часто сам хочет проявлять, ничего не стесняемся, но.... как только кончит, это другой человек, лицо кирпичом, злой даже, нее разговаривает, а если спрошу что-то нервно может ответить. Словно и не было этого секса, и так очень долго. Почему у мужиков может быть такая реакция до секса и во время всё супер, после секса сразу угрюмая маска на лице? (Не хочет отвечать на этот вопрос мне)
Кто крайний?• 15 сентября 2014
это гормоны

Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2014
Вообще не давала бы такому.... что за х...ня , свое получил и ?,,,
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2014
скажите ,что секса не будет,что тебе он после секса не нравится,пусть всегда будет ДО
Мааарковная• 15 сентября 2014
Вам лучше у мужчин (других) спросить, им виднее , а вообще, обчно наоборот- до злюка, а после ласковый и добрый....
Форточка• 15 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
это гормоны
Какие гормоны !? Просто трезвый расчет у этого мужчины - данная женщина ему нужна только для секса.
Однозначная• 15 сентября 2014
на этот вопрос никто не сможет ответить кроме него - у всех свои причины
автор ПушАпница • 15 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну он то заслуженно получил т.е. сделал хорошо и мне так как нужно, просто обижает после его угрюмый вид будто что-то было не так

Кириешка• 15 сентября 2014
не любит он вас. только когда секс нужен....что не понятного
мадам Везувий• 15 сентября 2014
может он думает, что Вас не удовлетворяет, Вы ему говорили, что он ого-го-го))
Прикуси Язык• 15 сентября 2014
Может ему стыдно после секса и он злится...даже не на Вас на себя(травма психологическая)или простите (не сердитесь)секса ему хочется..всем хочется,,кончил видит Вы рядом...о он о другой мечтал.
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2014
почитайте об этом, тоже когда то подружка сталкивалась, это как-то так в природе у самцов гормоны срабатывают. Еще и куснуть могут.
автор ПушАпница • 15 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
жалко думала у кго-т подобное. Я бы сюда и не писала, если б он ответил, а так сколько пыталась спросить поговорить нивкакую
Брюльтик• 15 сентября 2014
может ему с детства внушили что секс это плохо,разврат или что то подобное
Читала когда то о таком
Просто так в беседе он может и сам не осознавать в чем причина,только работа с психологом
Для таких тараканов по-любому есть какая то предистория с детства или ранней юности
Семенна Семеныч• 15 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
Читала когда то о таком
Фрейд рулит
автор ПушАпница • 15 сентября 2014
девочки я не обижаюсь на ответы не любит, мечтает о другой, я написала только отрывок из всей ситуации , в другом всё отлично
Брюльтик• 15 сентября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Фрейд рулит
он самый) умный дядька был!
Семенна Семеныч• 15 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
я думаю как писали выше, у него какие-то страхи с детства.. Почаще говорите ему, что он супер был, подыграйте немного, мне кажется, что любит Вас если в остальном всё ок
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2014
Ответ дляФорточка
с такими умственными способностями только гадости и можно писать... НЕ все так просто, а если у вас это что-то личное, не стоит негатив сливать, решайте свои проблемы.
Трактор Вика• 15 сентября 2014
Ответ дляФорточка
100%
тоже так подумала
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2014
Ответ дляФорточка
да уж - как вы этот вывод сделали? из двух слов автора - вы экстрасенс, видать. А вообще - если нечего писать, лучше промолчать.
Оченьценная• 15 сентября 2014
Такое бывает у мужиков)) Обычно просто помалкивают, отворачиваются-засыпают и тд, но у некоторых аж так... Ну примите его таким, ну что ж поделать...
Клептоманка• 15 сентября 2014
Поговорите с ним до секса (когда он в адеквате - мягкий и пушистый)- о его состоянии и отношении после интима. Скажите, что Вы очень переживаете и любите его, что он -супер в постели. Тут, соглашусь, с постами выше- 2 только факта - или какие-то страхи с детства (возможно , он сам был жертвой изнасилования или же ему внушили ,что секс - это очень плохо) или же он и правда любит другую. А вообще поспрашивайте у знакомых координаты психолога и походите пару сеансов или вместе или по-отдельности во имя сохранения отношений, если они Вам дороги.
Клептоманка• 15 сентября 2014
Автор, это не обычно, это не норма у мужчин - никого не слушайте! Вас это беспокоит - значит надо решать этот вопрос.
автор ПушАпница • 15 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
вот я как-то обиделась и тоже отвернулась после и молчала. так он начал сам спрашивать почему я молчу и почему я не довольна, сразу зашевелился. Он может и обнять даже и продолжать так лежать в обмнимку не смотря на угрюмость на лице, говорить не любит после єто однозначно. Может я сама придумала себе проблему