Хомяк с пастой• 15 сентября 2014
Как выйти замуж или все мужики в неадеквате?
Я симпатичная девушка, хорошая работа + свой бизнес, ухаживаю за собой, путешествую, развиваюсь по разному! Но с личным все не складывается! Безумно хочу семью и деток, требований высоких нет, принца не ищу! Достаточно доброго, внимательного, с руками и головой! Как извесно, все способы хороши, зарег. на сайте знакомств, хнаю что там куча г...., но и нормальные тоже должны быть! Внизу результат пребывания там около 15 мин( если загрузится перевернутые фото, сори, я с телефона). Скажите, может я много хочу? И это норма?
ТаПрямТам• 15 сентября 2014
слушайте
кто вам сказал что вы красавица? давайте фото, мы щас вам тоже расскажим что и как и какого мужика вы заслуживаете
Менее Более• 15 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
слушайте
девушка пишет, что симпатичная
читайте внимательнее
автор, такая же проблема
читайте внимательнее
автор, такая же проблема
Отвечаю всем• 15 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
слушайте
velikiy32@rambler.ru• 15 сентября 2014
у меня есть примеры среди подруг,которые удачно вышли замуж после знакомства и общения в иннете,но лично я сама заходила на подобные сайты лишь ради *поржать*,адекватов там не встречала
Менее Более• 15 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
слушайте
не по теме: а мы Вам о грамотности расскажИм
только не надо оправдываться, что у Вас любящий муж и трое чудесных детей
Вареная• 15 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
слушайте
а что только красавицы удачно вышли замуж и мужья пушистики ?)))ахаххахахахах
насмешили
Хомяк с пастой
• 15 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
слушайте
а я что где-то написала что я красавица?
Отвечаю всем• 15 сентября 2014
А что Ві хотите от мужчинки , который фоткается с мягкими игрушками...
дамаАмстердама• 15 сентября 2014
Знакомая ситуация... :((( у меня тоже самое. А года идут. Автор, будем верить в то, что и на нашей улице будет праздник.
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот я тоже *поржать* правда в чат заходила,итог 5 лет счастливого брака
Галябалована• 15 сентября 2014
Переписку не видно) А по теме..идиотов много, и женщин и мужчин, и очень часто они таки находят друг друга и паруются)) Нормальных , конечно, мало, даже очень мало, поэтому часто нормальные,ухоженные, самодостаточные, умные женщины и мужчины одиноки, но где-то ходит и Ваша половинка) Я вышла замуж только в 34 года, так как за идиота и за кого попало не хотелось, нашла своё, и не жалею , что так долго ждала, оно того стоит. Подруги, знакомые повыскакивали замуж рано и за таких...
- у кого алкаш, у кого умственно отсталые, у кого гулящий..но их видно устраивает, кто за квартиру замуж вышел и терпит, кто за прописку... и ещё детей от таких умудряются родить...Ну мне такое не понять, а 90% женщин так и живут...
Вареная• 15 сентября 2014
по теме: мужиченок дешевка, автор, не сидите в инете,пока не холодно выходите на улицу)
Хомяк с пастой
• 15 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Это два разных мужика)))
Менее Более• 15 сентября 2014
автор, а в реале где знакомитесь?
у меня такая же проблема, но есть и нюанс: я практически никуда не хожу. итого - познакомиться банально негде
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2014
Отошлите ему от всех нас 1000 факов. Козел.
А вообще, Автор, вы же видите по фото что чел не годится, просто не переписывайтесь с подобными.
Артура Пирожкова• 15 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
с таким от ношением к людям удивительно что вы вообще вышли замуж.
Галябалована• 15 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну а Вы из тех кто рано и за кого попало?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 сентября 2014
мужик с мягкими дурацкими игрушками на фото уже настораживает...
Автор, не расстраивайтесь, у него явно не все в порядке. Удачных вам поисков!
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы не поверите - очень часто на фото такие
. и при первом общении вроде ничего так, ну очень даже ничего
а попробуй сказать такому ’нет’ - и столько в свой адрес услышите... куда и подевался симпатичный приличный галантный кавалЭр
плавали, знаем))
. и при первом общении вроде ничего так, ну очень даже ничего а попробуй сказать такому ’нет’ - и столько в свой адрес услышите... куда и подевался симпатичный приличный галантный кавалЭр
плавали, знаем))
ДваДваВосемь• 15 сентября 2014
Автор, все эти сайты знакомств такая ерунда.
Попробуйте что-то еще. Например, большой тренажерный зал. Там мужчины нормальные во всех отношениях, как правило! Сильные, целеустремленные и самодостаточные :)
Бронетапок• 15 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
каким таким?
Артура Пирожкова• 15 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
нет. истина как всегда посредине)).
Артура Пирожкова• 15 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
каким таким?
прочитайте внимательно как человек воспринимает людей. поженившимся раньше нее... исключительно (90%) уроды
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2014
Ответ дляalbana_ab
плавали, знаем))
))) ну тогда нужно сразу говорить нет, а там смотреть на реакцию)))
Автор, учитывайте)
Менее Более• 15 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы того.... до конца пост прочитали?
если да, то скажите, откуда столько тем не советчице о мужьях-козлах?