21 января 2013

Бюджетная горнолыжная экипировка для женщины едем в Буковель

Муж делает подарок - поездка в Буковель всей семьей, незапланированно. Кратко о проблеме: каталась на деревянных лыжах в далеком детстве - кросс 2 км сдавала))) - это все мое понятие о лыжах))). Что нужно с собой брать из одежды и т.п. , подскажите, девчата... И вообще, как оно там катание? Муж не первый раз едет, а я трусиха... высоты боюсь
показать весь текст
dfk1976 10 февраля 2013
Не расстраивайтесь.Буковель никуда перезжать не собирается.На бархатный сезон там еще дешевле.Главное не терять желание. Мы туда попали с 3 раза,и подсели на адреналин
автор Helga-soap 10 февраля 2013
Ответ дляgogol
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!
Спасибо!!!
автор Helga-soap 10 февраля 2013
Ответ дляdfk1976
Не расстраивайтесь.Буковель никуда перезжать не собирается.На бархатный сезон там еще дешевле.Главное не терять желание. Мы туда попали с 3 раза,и подсели на адреналин
Спасибо за поддержку! Сынуля уже выздоровел, свекровь вчера забрали из больницы, да и я уже почти выздоровела. Планируем через недельку все таки поехать