Первая леди колхоза• 21 января 2013
Кто из Евпатории?
Девочки,кто из Евпатории,подскажите! Куда вы ходите на шейпинг и тренажерный зал?
Аноним• 22 января 2013
В Планете есть тренажерный зал, но только силовые тренажеры. Мне тоже нравилось, а теперь в гост. Украина хожу. Сколько зал стоит не знаю тихонько тренеру отдаю денежку и он частично подсказывает что еще делать помимо моего собственного годами выработанного комплекса. ))))