Пурген• 15 сентября 2014

Ваши предпочтения ? Ваши вкусы? Опрос.

Что Вы предпочитаете Китайскую реплику или оригинал дорогой.
Что чаще покупаете.
Столкнулась недавно что разницу в вещах между оригиналом и китаем многие не замечают. Мне обидно стало честно. Так как китай шьет много.а оригинал все равно лучше.качественнее
Результат:
вже голосів: 65
35 (53.85%) я люблю оригинал и плачу за качество
23 (35.38%) мне все равно .главное дешево
7 (10.77%) я люблю Китай. он всегда дешево
Садоводница• 15 сентября 2014
предпочитаю не тратить время на ерунду
автор Пурген • 15 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
предпочитаю не тратить время на ерунду
Майданщица• 15 сентября 2014
я лучше б.у куплю, но фирму
Доктор Варвар• 15 сентября 2014
люблю сток.
автор Пурген • 15 сентября 2014
мне скучно отвечу честно.
надоело читать тему о том что чей то муж жлоб или о том что кто то инструктором попользовался.
немного отвлечься захотелось.
туповат опрос.
но тем не менее мозгам нужно отдыхать ))
Майданщица• 15 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
люблю сток.
Коренная киевлянка• 15 сентября 2014
Оригинал! Лучше за сезон взять одни дорогие туфли, чем 10 пар из центро.
Бусурманша• 15 сентября 2014
всегда покупаю только оригинал.Лучше фирму попроще,но не реплику.Смешно очень наблюдать нелепо одетых людей а ’’армани’’ и ’’диор’’,ещи при этом и пахнущих ’’ типа шанель’’,предпочитаю дождаться хорошей скидки.не гоняюсь за писком сезона,редко покупаю новые коллекции,могу и прошлый сезон с -70%,то только оригинал.
НаливайКа• 15 сентября 2014
я только не люблю когда на сумке с базара огромная лейба Прада или Биркин, или тот же несчастный Луи Виттон, но обычную, но симпатичную могу взять и с рынка
автор Пурген • 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
я лучше б.у куплю, но фирму
не учла сток и секонд
НаливайКа• 15 сентября 2014
а нет, есть у меня реплика Кензо, вроде запах и тот же, но блин пользоваться ними не могу, воняют, больше на такое не поведусь
Булькаю• 15 сентября 2014
цена на оригинал дольче габбана не сильно отличается от цены китайского фейка?Не смешите мои тапки
Нерадистка Кэт• 15 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
обувь только оригинал,я не враг ногам своим и детским.А одежду могу и не бренд взять
Ночка• 15 сентября 2014
Реплики не покупаю принципиально.
Я Главная• 15 сентября 2014
Оригинал для меня - дорого. Китай - плохое качество. Выбрала средний вариант - шью на заказ.
Булькаю• 15 сентября 2014
я напишу о себе.В моем гардеробе есть туфли по 2-3 тыс грн и это далеко не мировые бренды,это скромная италия на которую и фейки не делают,не распространенный бренд так сказать, есть оригиналы сумок ,тоже не кричащих брендов, всемирно известных,а ,например, фурла ,но при этом у меня есть и китайские фейки одежды и обуви.Косметика и парфюмерия-только оригинал и никак иначе.Белье тоже покупаю оригинал, но среднего сегмента, типа виктории сикрет, диор ,кавалли -мне не по карману.
Булькаю• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
есть Китай хорошего качества, просто нужно искать
Некомильфо• 15 сентября 2014
Относительно одежды-обуви - только оригинал. Люблю ровные строчки и хорошие ткани, а за модой не гоняюсь. К тому же побаиваюсь вредных красителей на тканях, особенно когда речь идет о детской одежде.
А в плане мелких штучек вроде зарядки для айфона, изредка покупаю и подделки.
LadyLovе• 15 сентября 2014
Я лучше куплю, например, кожаную и качественную сумку неизвестной фирмы, чем копию Луи Витон и т.п. Т.е. мне важно именно качество вещи, а не лейба. Не вижу смысла платить бешенные деньги за оригинальные вещи от известных брендов.