Rom_anka• 15 сентября 2014

Как связатьс с админами форума?

Добрый день!Покупатель из-за своей невнимательности обвинил меня,продавца, в мошенничестве,выставила негативны отзыв и создала вот эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-610114#answ...
Хочу разьяснить.В нашей переписке в теме о продаже куртки, я сказала,что посылку отправлю в пн(то есть,сегодня),на что покупатель ответил "ОК".Везде покупатель утверждает,что отправку я обещала на следующий день!!!ГДЕ????(У меня есть принскрин этого диалога и он есть в теме.Если внимательно прочесть,там указано в пн.)По поводу тех писем,с ругательствами матом в мой адрес,что она писала в личку:вся моя деятельность на Кидстаффе происходит со смартфона.И к моему огромному сожалению,новые письма в ЛИЧКЕ он не отображает.В теме я вижу новые,а в ЛИЧКЕ-НЕТ.Сегодня я зашла на сайт с ноутбука и увидела все происходящее.Я нашла телефон покупателя,созвонилась,обьяснила ситуацию, что я свои обещания выполню и сегодня все будет отправлено.
С моей стороны вина только в том,что я не видела ее сообщений,хотя она могла написать в теме,там где мы вели переписку о оплате и т.д.Но свои обязательства по покупке я не нарушала.Прошу удалить негативный отзыв с моей страницы.яЯ не занимаюсь обманом,свои обязательства перед покупателями и продавцами выполняю.Покупатель сам невнимательный и некультурный.
Спасибо!
В приложении отрывок из переписки со сроком отправки и подтверждением покупателя и "культурное" общение пострадавшей покупательницы
Чучело сосны• 15 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
Лиленок• 15 сентября 2014
Через кнопку ’Помощь’ вверху страницы в разделе продаж. Слева форма для связи с админами
ANYTINA2005• 15 сентября 2014
не дай бог таких покупателей
Анонимба• 15 сентября 2014
да вот это покупатель,обвинил,наделал шума
автор Rom_anka • 15 сентября 2014
Спасибо всем, админам написала.Обидно,что идешь людям на встречу,делаешь скидки,оговариваешь все нюансы, а взамен такие гадости получаешь..