Девочки, нет сил, меня продавец кинул на 200 грн, начало истории сдесь. . htmlidstaff.com.ua/question-605619-0-1
в краце , мне прислали порваную куртку, которая не соответсвует описанию в объяалении.
Продавец согласилась принять эту куртку, если я перешлю куртку НП за свой счет, я так и сделала, в итогеё после того как она получила куртку, она утверждает, что на рукаве пятно, я ей позвонила, а она сказала что не хочет со мной разговаривать и не знает, как вообще решать эту проблемуёчтоб я забирала куртку.
я просто плачу, я потратила 48 грн отправки НП, и еще мне не возвращают мои 200 грн за куртку не соотвующую описанию в объявлении.
вот , что мне делать? Как мне вернуть мои деньги?
Куртку даже не мерила на ребенка, сразу обсмотрела увидела порваный карман, стертую надпись и сбитый утеплитель в рукавах, и все упаковала ее и отправила на следующий день.
Anchik1878• 15 сентября 2014
Видать, Ваш продавец, начиталась тему про Даму из Амстердама, и пятен понаставляла.
Вот опять удивляюсь продавцам, мало того, что изначально врут про идеальное состояние, так и возврат СВОИХ вещей в ’идеальном состоянии’ делать не хотят, лишь бы СПИХНУТЬ
Ответ дляПоумничка
Головне наполягти, щоб прийняли заяву у 2-х екземплярах.
Склад злочину, як то кажуть, ’на ліцо’.
Посадить не посадять, але грошей місцеві міліціонери скачають із продавця разів у 5 більше ніж ваші 200 грн.
А після заведення справи можете спокійно подавати до суду для повернення коштів.
Склад злочину, як то кажуть, ’на ліцо’.
поддержу
я зашиваю карман и возвращаю!!будете носить раз по хорошему не захотели!вы бессовестная! хотели мне отомстить таким образом?
Вот такой ответ продавца я получила, ну вот честно, я ведь нормальный человек и понимаю, что если бы была выпачкана куртка она мне не вернула деньги, а оно мне нужно? Короче жесть!
Ответ дляAnchik1878
да, я тоже так думаю, она просто нажилась на мне.
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2014
Мне Вас искренне жаль, нужно было отправлять за счет продавца, а она бы вычла сумму за пересылку из 200. Так, хотя бы, на пересылке не попали. Каждый день по несколько тем о плохом б.у товаре
Ответ дляПэрисхилтонша
она изначально написалаёчто я должна оплатить непосредственно на НП за посылку.
Панни Моника• 15 сентября 2014
автор, сдплайте скрин переписки, и дайте ссыль на продавца, давайте в тему ее пригласим
Маша хороша• 15 сентября 2014
девочки, я завтра отправляю куртку за свой счёт ! карман зашила, пятна видно, что старые! Фото прилагаю!
Ответ дляМаша хороша
наете, я просто шокирована, мне не нужна куртка мне нужны деньги, чтобы я ребенку купила нормальную вещь, мне эта куртка с дефектами обошлась в 248 грн. Бог вам судья, а не мне, я никогда бы так не поступила с покупателем, все свои пролеты я продаю, и не поступаю с продавцом так как вы поступили со мной.
Куртку мне отправлять не нужно, продавайте ее сами, мой ребенок в таком ходить не будет, вещь не соответствует описанию, и вы как порядочный человек, которым вы себя позиционируете должны вернуть мне деньги за товар, пересылку возвращать не нужно.
вот в ьаком случае вас нельзя будет назвать мошенником, а пока извините, вы меня обманули в описании товара и возврате денег, и такой обман назыаается мошенничеством,
cit]девочки, я завтра отправляю куртку за свой счёт ! карман зашила, пятна видно, что старые! Фото прилагаю!
Ответ дляПанни Моника
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605619cit]автор, сдплайте скрин переписки, и дайте ссыль на продавца, давайте в тему ее пригласим скрины сделать не могу, извините, пишу с планшета.
в этой теме есть скопированная переписка, если нужно продублирую сдесь
Ответ дляПанни Моника
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605619
в этой теме есть переписка скопированная
Ответ дляМаша хороша
и еще если пятна видно, что старые, то каким образом я могла их поставить? Не выдумывайте, а честно признйтесь в том, что у вас скорее всего нет финансов, чтобы мне назад вернуть деньги.
Ответ дляМаша хороша
Продавец просто издевается, она мне написала, что завтра отправит кур ку и чтобы я сама стирала своипятна, это при том, что я ей уже раз 5 нап сала, что куртку она может ооставить себе, а мне уже вернуть хотябы часть денег.
продавец Яна вы мошенница!
Ответ дляПанни Моника
не надо мне лепить ярлыки- если вы не знаете, то мошенники это люди которые деньги берут, а товар не высылают! Так что не надо жалиться , что вас кинули на деньги! послезавтра назад получите свою куртку! Откровенно говоря я хотела получить куртку и отправить вам деньги, чтоб без говна!!! но.... ваше отношение к моей вещи меня убило! За 2 года покупок - продаж таких людей тоже не встречала! Хотели нагадить мне- нагадили себе! Мне пофигу, что вы меня там на советчице грязью обливаете!!! Подключайте прокуратуру, милицию, кого хотите- мне бояться нечего-я чиста перед законом,а вот с какой целью вы запачкали куртку- это вопрос...
ответ для Счастлива-Я-Мама
15 сентября 2014 (23:11)
не надо мне лепить названия- если вы не знаете, то мошенники это люди которые деньги берут, а товар не высылают! Так что не надо жалиться , что вас кинули на деньги! послезавтра назад получите свою куртку! Откровенно говоря я хотела получить куртку и отправить вам деньги, чтоб без говна!!! но.... ваше отношение к моей вещи меня убило! За 2 года покупок - продаж таких людей тоже не встречала! Хотели нагадить мне- нагадили себе! Мне пофигу, что вы меня там на советчице грязью обливаете!!! Подключайте прокуратуру, милицию, кого хотите- мне бояться нечего-я чиста перед законом,а вот с какой целью вы запачкали куртку- это вопрос...
Вот с таким ответом продавец мне написала и это ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩИ МНЕ ОБОШЛОСЬ В 248 ГРН ЯНА ЛИТВИНЕНКО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ вы мошенница!
и собственно говопя ответ продовца
15 сентября 2014 (23:11)
и собственно говопя ответ продовца
Ответ дляkevrik89
вы не хотели возвращать деньги, и это уже факт, оставьте куртку себе и деньги тоже! Таких бессовестных людей я еще не встнечала, пусть вам. Эти 200 грн принесут удачи, а меня Бог таким образом отвел от беды! Где то взял, а где то дал.
еще раз вы мошенница, потому как отправили вещь не соответсвующую описанию в объявлении, и если бы вы хотели мне отправить деньги вы бы это сделали, а не намеренно искали якобы причины моей подлости, я хотела получить деньги обратно, поэтому не стала бы портить вещь! А вы..да, что уж говорить, вам даже не стыдно...
Ответ дляkevrik89
12 сентября 2014 23:34
kevrik89
я вас понимаю! сама возмутилась бы! у нас просто испорченный телефон получился! куртка племянника, я нахожусь в России и на своей странице и по просьбе сестры разместила объявление! и вот ситуация- она не доглядела карман, о стёртой надписи я написала другому человеку, который вклинился среди нашей переписки. а насчёт синтепона сестра говорит, что вроде ничего не заметила-ели бы малой не вырос носил бы ещё зиму т.к. не замерзал!
cit]не надо мне лепить ярлыки- если вы не знаете, то мошенники это люди которые деньги берут, а товар не высылают! Так что не надо жалиться , что вас кинули на деньги! послезавтра назад получите свою куртку! Откровенно говоря я хотела получить куртку и отправить вам деньги, чтоб без говна!!! но.... ваше отношение к моей вещи меня убило! За 2 года покупок - продаж таких людей тоже не встречала! Хотели нагадить мне- нагадили себе! Мне пофигу, что вы меня там на советчице грязью обливаете!!! Подключайте прокуратуру, милицию, кого хотите- мне бояться нечего-я чиста перед законом,а вот с какой целью вы запачкали куртку- это вопрос... и еще в доказательства вашей явной лжи, это из нашей дичной переписки
kevrik89
Ответ дляkevrik89
12 сентября 2014 23:34
kevrik89
Это ведь ваши слова, так кто из нас врет? И кто мошенник?
kevrik89
Карта 4627 0812 0817 0360 ЛИТВИНЕНКО( КЕВРИК)ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА г.Константиновка Донецкая область отделение НП 2
Вот данные продавца, надеюсь на недобросовестного продавца никто больше не попадет
Поумничка• 16 сентября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Що значить - залиште гроші ?
Нехай повертає 200 грн + на пересилку.
Всі шахраї давлять на жаліть, на незнання та інші причини та затягує час тількит із тою метою щоб жертва сама відмовилася від пертензій.
Угода була у тому, що стан речі ідеальний - це вже не так, тобто шахрай вас свідомо обманув.
Що ви чекаєте ???
Ідіть пишіть заяву у міліцію!
Нехай повертає 200 грн + на пересилку.
Що ви чекаєте ???
Ідіть пишіть заяву у міліцію!
Ответ дляПоумничка
Що значить - залиште гроші ?
Нехай повертає 200 грн + на пересилку.
Що ви чекаєте ???
Ідіть пишіть заяву у міліцію!
Нехай повертає 200 грн + на пересилку.
Що ви чекаєте ???
Ідіть пишіть заяву у міліцію!
вы знаете пусть ей эти деньги принесут удачу! Я нашла ее в соц сетчх, думаю многие ее знакомые удивятся , когда узнают какой она ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ.
Ответ для_Юта_
Продавец, так я не понимаю, в чем проблема для вас вернуть деньги?
Зачем вам такой ’хвост’?
Никогда бы не купила ничего у продавца со ссылкой на подобную тему в гостевой.
Зачем вам такой ’хвост’?
у нее денег просто нет, все растратила, своего ж ребенка одеть нужно, а чужие дети и в том состоянии которое у куртки походят.
Поумничка• 16 сентября 2014
Тоді можна сказать, що шахрайка свого досягнула.
Тебе залишила і без куртки і без грошей, а сама зараз їсть за твої 200 гривень і сміється над покупцем-дурепою
Ответ дляПоумничка
да, вы правы, но в милиции я была мне сказали нет состава преступленич, доказать сложно, ответчик живет в зоне АТО.
Так что действительно продавец добилась своего, у нее и куртка и деньги!
Поумничка• 16 сентября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Наполягай на тому, щоб прийняли заяву.
Неприйняття заяви про злочин - це такий же самий злочин як і шахрайство. Хай відкривають справу та проводять розслідування.
Факт подачі заяви треба писати на телефон, і якщо не приймають - то відразу ж скаргу у відділ внутрішніх розслідувань.
Ответ дляkevrik89
Да что вы говорите? А я думала мошенники это те кто впаривают фигню всякую, всё что под руку подвернется, лишь бы деньги из жертвы выкачать. Ведь так было в вашем случае? Вы сказали что куртка в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, и что на неё там чуть ли не очередь, а сами прислали потасканное рванье? От вас требовалась куртка в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ как вы ОБЕЩАЛИ, а не порванная а потом зашитая ВАМИ ЖЕ!!!!!!
Про выпачканное - докажите что это не вы. Вы уже раз обманули, посему второй раз вам уже верить никто не будет, можете рассказывать всё что угодно. Верните деньги и всё. Большего от вас не требуется. У вас же очередь там на курточку была, чего ж вы вовзврат сразу не приняли?
Карамбулкул• 16 сентября 2014
Ответ дляkevrik89
карман зашила, куртку отправила за свой счёт
офигенно!
А покупателю куртка в таком состоянии не нужна!
И что, она без денег и без куртки?