Жабры жабы• 15 сентября 2014

хочется плакать, дали мне +8 лет сверху(((

разве так плохо выгляжу ?
Слухи-руки не распускаю• 15 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И эти 8 человек, конечно же, женщины?
5 мужчин. фото показать на фоне странички с кидстаффа?
Фекла Персиковна• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
У Вас такой тип лица,что делает Вас старше! Некоторые и в 30 выглядят девочками! Вам меньше 35 я бы не не дала,извините....
Бабка в тапках• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
честно,правду писали на много больше выглядите!
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Для тех, кто в танке (я о себе, если что, вдруг тут мнительные)) - а что это за мода такая на Кидстаффе пошла? Сколько мне дадите лет? Как я выгляжу? Выгляжу ли я на свой возраст? Что мне надо поменять в своей внешности?
Прям бум какой-то в последнее время :)
А по К2 передача классная идет - ’Стань на 10 лет моложе’ или как-то так. Не смотрели?
Автор, надо учиться у Просто каралевы - Вам дают, а Вы НЕ БЕРИТЕ :) Хорошо Вы выглядите, хо-ро-шо.
Это не мода, это комплексы. Все хотят быть вечно молодыми...)))
Ночка• 15 сентября 2014
Автор, у вас тонкая и на вид сухая кожа лица. Это классно, когда тебе 20, а когда 30, действительно выглядишь старше. Попробуйте пить 2 литра чистой воды в сутки. Будет лучше :)
Виннипуховна• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
честно, думала больше

Вы ухоженная, но меньше 35 я бы Вам не дала
Кусочек Сыра• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
Да не партесь вы....очень хорошо выглядите...просто фото это одно...а в жизни по другому смотритесь.Я вот вообще не люблю фоткаться..Бывает в зеркало смотришь юг красотка))А на фото..
Мотористка• 15 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
А где вы там морщины увидели?
это от зависти к фигурке автора))))))
Та легко!• 15 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
мне 32 и по сегодняшний день при покупке сигарет в супермаркетах спрашивают паспорт,хохма была когда спросила кассир паспорт,он был как раз при мне,я показала ей и охране,через день тот же магазин,но другой кассир и снова требует паспорт,но у меня его уже не было,благо что охранник тот же,который сказал ей что паспорт он уже видел и что бы она продала,это зависит не от ухоженности,а от ген,у меня родителям по 55лет,им больше 47лет ни кто не дает,хотя ни я ни мама не красимся и кремами особо не пользуемся,только зимой,так что автор не расстраивайтесь,не все же Вам говорят,что Вам 40...
не обольщайтесь, у них работа такая.

Кроме них, кто Вам еще дал до 18?
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Покажите. Сейчас мы и их друженько оценим, а то все советчиц и советчиц, как-то уже неинтересно... Привнесите разнообразия в наше кидстаффовское бытие)))
Карусель-весель• 15 сентября 2014
30-33,но явно не 40
Папина дочка• 15 сентября 2014
Если честно, в шоке от тех, кто писал 40 лет - девочки, вы это серьезно, или просто самоутвердиться за счет кого-то хочется?
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2014
Могу вам дать совет - БРОВИ- не такими тонкими делайте СЕЙЧАС МОДА НА ПЛОТНЫЕ БРОВИ! + баклажанный цвет волос!!!!! Смените на что-то более естественное эти вещи делают вас старше.
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ужас!Потрепала тебя жизнь,мать...
:))))))))))))))))))))))))))))
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
для начала УМОЙТЕСЬ!
:)))))))))))))))))
Irino4ka86• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
Я так и сказала, до 30. В шоке с людей которые писали 42 и больше
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
долларов 20 на пустой трассе.
не больше
аааааахахахха))))
Морковку дай• 15 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
тоже в шоке! Как так можно....
Фифачка• 15 сентября 2014
біля 30. +/- 1-2 роки
для чого, дівчата, зразу 40 давати? Знущання. Подивіться на шкіру, які 40?
Автор не зважайте, люд розважається.
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2014
Вы просто взгяд на фото такой делаете игривый))) как взрослые тети
Фрикаделька• 15 сентября 2014
Не слушайте тех, кто тут писал 30+, то они себя в зеркало давно не видели))
У меня глаз-алмаз, Вам 28-29, но не больше.
Фрикаделька• 15 сентября 2014
Ответ дляФифачка
біля 30. +/- 1-2 роки
Автор не зважайте, люд розважається.
100% согласна
irina1• 15 сентября 2014
До 30
Мексиканочка• 15 сентября 2014
44+ простите, но не все угадывают возраст
Мексиканочка• 15 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
я сравнивала со своей мамой!у меня мама в 42 выглядит моложе
АсобеннАя• 15 сентября 2014
на этой фотке около 40
Фрикаделька• 15 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
Фото в студию, а то рассказывать все могут...
Мексиканочка• 15 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
фото свои, родных и близких не размещаю, не имею такой дурной привычки)
да я и не доказываю ничего, это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю
Автопортрет нурофена• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
мамадарагая!!!!!!!!
Каркуша Клара• 15 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мамадарагая!!!!!!!!
завидуйте молча