Жабры жабы• 15 сентября 2014
хочется плакать, дали мне +8 лет сверху(((
разве так плохо выгляжу ?
Фрикаделька• 15 сентября 2014
Зачем так пугать? Я подумала речь о тюрьме. Не правильно вопрос сформулировали.
Жабры жабы
• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
для начала УМОЙТЕСЬ!
Гопница-Советчица• 15 сентября 2014
Автор, мне 27, еще летом спрашивали возраст в магазине, когда сигареты покупала, а тут пару недель назад один пьяный товарищ сказал, что мне около 35. Сказать, что ох..ла, ниче не сказать. Смотрю в зеркало, ну да, уже не девочка, но 27-28, спросила у еще одного знакомого, кот. не знает мой возраст, он назвал цифру 24. Муж ржал с меня, а мне реально не по себе:( В общем, успокоила себя тем, что бывают люди, которым сложно определить возраст:) Не думайте об это, больше нервов потратите!
Засомневаю• 15 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
А я вообще подумала, что автору дали срок на восемь лет больше. Ещё подумала откуда у заключённых интернет.
и я такая же :-)
Бабка в тапках• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
не ужели все так плохо?
ну давайте раскрывайте свою тайну уже!
Милашка-оторвашка• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
ужас!Потрепала тебя жизнь,мать...
Засомневаю• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
вот это у вас маникур крутой
Пенек Возмездия• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
не ужели все так плохо?
автор, лучше не улыбайтесь, правда
Мне без сахара• 15 сентября 2014
Ответ дляБабайко
Худоба добавляет морщин. Может вам и до 30, но морщины ......
А где вы там морщины увидели?
Пенек Возмездия• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
долларов 20 на пустой трассе.
не больше
фрау Гитта• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
а че у Вас только пол правой брови? остальное стерлось? )
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
не ужели все так плохо?
Девочки зачем вы 100 раз задаете такие вопросы? Спросили - ответили, так нет вы прям вымаливаете, ну скажите шо меньше. Вы же не в детском садике, должны понимать, что 18 не всю жизнь, все стареют, кто-то умудряется лучше форму сохранить, кто - то думает что он вечно на 18 выглядит.
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
Не расстраивайтесь это самая главная проблема в жизни
Птица Говоруша• 15 сентября 2014
Не задавайте вопросов, ответы на которые вам могут быть неприятны.
Слухи-руки не распускаю• 15 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
От это вы гоните(
присмотритесь. явно не девочка, хорошо за 35 и очень. и это не только мое мнение, а еще 8 человек с офиса. 42 самое маленькое, что давали
Светка-пипетка• 15 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
Я тоже
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И эти 8 человек, конечно же, женщины?
Бабка в тапках• 15 сентября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
мне 32 и по сегодняшний день при покупке сигарет в супермаркетах спрашивают паспорт,хохма была когда спросила кассир паспорт,он был как раз при мне,я показала ей и охране,через день тот же магазин,но другой кассир и снова требует паспорт,но у меня его уже не было,благо что охранник тот же,который сказал ей что паспорт он уже видел и что бы она продала,это зависит не от ухоженности,а от ген,у меня родителям по 55лет,им больше 47лет ни кто не дает,хотя ни я ни мама не красимся и кремами особо не пользуемся,только зимой,так что автор не расстраивайтесь,не все же Вам говорят,что Вам 40...
Люблю порядок• 15 сентября 2014
Для тех, кто в танке (я о себе, если что, вдруг тут мнительные)) - а что это за мода такая на Кидстаффе пошла? Сколько мне дадите лет? Как я выгляжу? Выгляжу ли я на свой возраст? Что мне надо поменять в своей внешности?
Прям бум какой-то в последнее время :)
А по К2 передача классная идет - ’Стань на 10 лет моложе’ или как-то так. Не смотрели?
Автор, надо учиться у Просто каралевы - Вам дают, а Вы НЕ БЕРИТЕ :) Хорошо Вы выглядите, хо-ро-шо.
Прям бум какой-то в последнее время :)