Жабры жабы• 15 сентября 2014

хочется плакать, дали мне +8 лет сверху(((

разве так плохо выгляжу ?
Просто Филя• 15 сентября 2014
Не расстраивайтесь, автор, это у местных манера такая - опустить по полной, развлекаются они так. Не выглядите вы на 40 лет, вы просто худая очень, сухая, и носогубная складка залегает глубоко. Вам бы поправиться самую малость)))
Ромашкинная• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
муж сказал 35, а вам сколько?
Скорая помощь• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
не ужели все так плохо?
ничего не плохо, просто непонятно чего вы хотите, казаться моложе своих лет? вам 35 +. - пару лет
Дюймовочка• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
Скорая помощь• 15 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
девочки, извините, влезу, а сколько нам дадите с подругой? сто раз извиняюсь перед автором, просто нам стало интересно
37 каждой
Тролю как могу• 15 сентября 2014
Коли бачиш таку тему, думаєш, що автор виглядає дуже молодо, а насправді старший, от і хоче цим похвастатись. Тому одразу накидаєш декілька років - хочеться ж вгадати. Ну є просто злі тітки, не переймайтесь. А Кинанебудет з подругою, біля 30? Коліться! )
Уси Пуси• 15 сентября 2014
все очень-очень плохо,что-то с челюстью не то(((
Настя Снежок Воля• 15 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
и я такая же :-)
И я так же подумала
Тролю как могу• 15 сентября 2014
От нік мені видали! Пишу дуже рідко ))
Цветок Мира• 15 сентября 2014
скажите сколько мне
Кина_не_будет• 15 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
37 каждой
Ваш ник Вам в помощь:)
Ромашкинная• 15 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
такая улыбка заразительная у блонди))))
Около 30 +-
ЛисАпедная• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
Е...ать-копать!Жестяк!Прости ,Госпади.Даже слов быстро подобрать не смогла.
Карусель-весель• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
скажите сколько мне
35?
Гл. Амурная• 15 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
На первом фото ещё куда ни шло, лет 35-36, а на втором все 45. И Вам правильно написали, смех - не ВАш конек)) Потому, что именно при смехе Вы начинаете на него смахивать. Обидеть не хотела, сказала что вижу.
Очень тонко. И... очень точно!
Сфера влияния• 15 сентября 2014
нос и челюсть как то надо маскировать обоим(блеск в глаза не имитировать и не прикидываться а ля я ’деффчонка’...хоть 35 хоть на 45 лет можно выглядеть...здесь уже писали - не в этом привлекательность и уж простите меня дамы, что первая(подружки, которые были в середине Вас не касается ), что последняя участница с фото сколько б Вам лет не давали - Вы абсолютно не сексуальны и не привлекательны если брать в общем и дело не только во внешности....мнение сказал мужчина, я озвучила...Так что не расстраивайтесь, что Вам дают больше лет на 8 -10 чем есть ...у вас есть более серьезный повод для этого.
Упругая попка• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
эх ,,,,почти 30
плохо выглядите, не буду оригинальной
Упругая попка• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
скажите сколько мне
Акукарача• 15 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это не мода, это комплексы. Все хотят быть вечно молодыми...)))
Это не комплексы, это банальная дурь! Себя надо любить в любом возрасте)) Мне 38, но я себя обожаю сейчас больше чем в 25
Кина_не_будет• 15 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
Ви повністю праві! і це перевірено нашим фото, виглядаємо в реальності на свій вік, але тут 37 дехто дає:)
Цветок Мира• 15 сентября 2014
еще кто-что скажет
СМСница• 15 сентября 2014
35 где-то
Леди Г• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
не ужели все так плохо?
ну около 40,может чуть больше!
Аноним-ка• 15 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
А я по себе сужу, думала одногодка моя, а мне 37.
Кактус из кожезаменителя• 15 сентября 2014
Автор не читала весь бред, тут недолюбленные тетки сидят, вы молодая -это видно , вам около 30, даже до 30 думаю, но не обижайтесь Либо вы на любителя, либо фото не удачное, вот поэтому вам и завышают.Но вы яркая и смешная - а это притягивает, а вот грымзы злятся, что мы и видим.
Leila_1• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
не ужели все так плохо?
вам 27
Leila_1• 15 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
скажите сколько мне
Семенна Семеныч• 15 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
и мне 37, вот недавно мужу сигареты в ларьке хотела купить, не продали, мне прям смешно было. Я себя реально оцениваю и не на 18, не на 25 я не тяну, в лучшем случае 32-34, но тетка уперлась и ни в какую. Пришлось мужу самому выходить, т.к. второй раз с паспортом я туда не пошла.
Organic• 15 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
А я вообще подумала, что автору дали срок на восемь лет больше. Ещё подумала откуда у заключённых интернет.
+1!!!
Fini• 15 сентября 2014
Автор, плохо выспались, настроения нет - выглядеть можно и на 60)) А когда все гуд - 17)