Жабры жабы• 15 сентября 2014
хочется плакать, дали мне +8 лет сверху(((
разве так плохо выгляжу ?
Мексиканочка• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
ногти, губы, брови...чего только стоят
блондинка, что тут еще сказать))
Морская свинка• 15 сентября 2014
Ответ дляФифачка
біля 30. +/- 1-2 роки
для чого, дівчата, зразу 40 давати? Знущання. Подивіться на шкіру, які 40?
Автор не зважайте, люд розважається.
А я не смогла ни по первому ни по второму фото определить какая кожа, вот честно!
хорошая шея, хорошие руки. Говорят о возрасте около 30-ти. Но вы на фото улыбнулись, и мимика такая, что кажется, что у Вас глубокая носогубка и морщина вниз от рта (на самом деле в спокойном состоянии никакой морщины там нет, скорее всего). И макияж глаз мне кажется немного старит. Умыться и сфоткаться без улыбки - и я думаю, что вы получите другие результаты. Тем не менее, улыбка у Вас замечательная :) Не комплексуйте, вы очень красивая!
Скользкая• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
А шо, такое еще в моде? Для Оооочень узкого аруга поклонников! Вы на мужчина, часом?):
КошкинДом• 15 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
Зачем так пугать? Я подумала речь о тюрьме. Не правильно вопрос сформулировали.

я тоже сперва так подумала
ША все! я пришла• 15 сентября 2014
Я уж думала тут за преступление какое +8 лет дали, а тут всего-то возраст
Крапипопка• 15 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом

я тоже сперва так подумала
и я думала, так надолго посадили человека.....аж интересно стало за что
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
А я вообще подумала, что автору дали срок на восемь лет больше. Ещё подумала откуда у заключённых интернет.
тоже ассоциации с нездоровым образом жизни
палка-копалка• 15 сентября 2014
автор, у вас плохие волосы, займитесь ими, брови отрастить, еще прибавить бы пару кило и заняться спортом
ПоэтеСССа• 15 сентября 2014
как по мне автор выглядит на 40+ (((
если это у вас не естественный цвет кожи ,а загар , то перестаньте загорать .Загар старит старит кожу и накидывает лишних лет . Еще морщинки под глазами ... хотя мне 24 и у меня лоб с морщинами и ничего с этим не сделаешь ((
я бы посоветовала бан на загар , косметику посветлее, хайлайтер на уже посветлевшую кожу
Кыся-брыся• 15 сентября 2014
думала 35лет... уже увидела ответ автора - ок. 30...
Может неудачное фото.....
палка-копалка• 15 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
как по мне автор выглядит на 40+ (((
а меня загар молодит, просто я сама по себе очень светлая и волосы черные...с загаром намного лучше выгляжу - здоровее
Морская свинка• 15 сентября 2014
Автор, просто у Вас такой тип лица и с этим ничего не поделаешь! Зато, если будете следить за собой, то минимум лет 10 - 15 будете выглядеть также. Просто сейчас не ваше время, если можно так сказать
Капуста Маша• 15 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Могу вам дать совет - БРОВИ- не такими тонкими делайте СЕЙЧАС МОДА НА ПЛОТНЫЕ БРОВИ! + баклажанный цвет волос!!!!! Смените на что-то более естественное эти вещи делают вас старше.
вы что, какой баклажанный? У автора тёмно русый, максимум каштан, но не баклажан, он же с синевой
Дружная семейка• 15 сентября 2014
Девушка, да плюньте Вы на этих злобных теток, они всем минимум 40-90дают(если бы они выставили свои фото, поверьте, 80% - можно на огородах ворон пугать).
18 Вам 18!!!!!!!
Ло Шарик• 15 сентября 2014
На первом фото ещё куда ни шло, лет 35-36, а на втором все 45. И Вам правильно написали, смех - не ВАш конек)) Потому, что именно при смехе Вы начинаете на него смахивать. Обидеть не хотела, сказала что вижу.
Царь-Матушка• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А мне сколько дадите? )*
оу майн год! вы женщина без возраста. Силикон, акрил, не стареет
Очень-очень• 15 сентября 2014
Ответ дляbublusik
вам максимум 33-34, скорее всего 30-31
тоже так думаю