Крапипопка• 15 сентября 2014
А этой тетке сколько лет?
Люблю здоровую критику :))
Угадайс• 15 сентября 2014
Мне кажется 42, извините, если ошиблась. И по ощущениям Вы очень светлый и хороший человек.
Чеширская кошечка• 15 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
хе, пора на пластику деньги собирать
Сколько?А то мне пора щи готовить
Называйте меня Повелитель• 15 сентября 2014
Этой ’тетке’ 27-28, максимум 30, никак не больше!
Девушки, почему вы злые такие, неужели нет другой возможности самоутвердиться? Я в шоке от ответов!!! Очень интересно посмотреть на фото каждой из тех, кто дал девушке больше 30 или тем более больше 40!!!
Хорошенькая• 15 сентября 2014
Блин,откуда такие цифры,но не может же телефон так искажать.Ну до 30,лет 28.Симпотичная,стройная,позитивная.Аатор,колитесь.Я почти никогда не ошибаюсь с возрастом)))
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сплошные злюки)))
Чеширская кошечка• 15 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я посчитала,что 32-34 исходя из внешности своей кумушки-одной и второй.А вообще-плохо видно
Незнакомлюся• 15 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я дала 30-32, но я не злая ))))) мне и самой не намного меньше. но 40 это уже перебор
Автор, фигурка у Вас супер, кожа очень хорошая, молоденькая, без морщин, прическа Вам к лицу, излучаете добро, взгляд с искрой, одеты на всех фото хорошо!
Чеширская кошечка• 15 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
не могу, рыдаю.....
ё-маё-разные люди.Что,28?
Завтра не пью• 15 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Тетка, мне кажется, вы не глупая. Ну нафига вы этим маетесь, в самом деле?
выглядите очень хорошо, возраст больше 20 но и не 40 - прекрасный - живите и радуйтесь, глаза умные и хитрые - видно, что счастливая. Всех благ Вам, тетка.
Чеширская кошечка• 15 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Итак наш вердикт-от 20 до 40)))))))))))))Бо так и не дождемся откровения
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ну Вы загнули. Решили отыграться наверное, помню жаловались, что Вам за 40 все давали