Крапипопка• 15 сентября 2014
А этой тетке сколько лет?
Люблю здоровую критику :))
Называйте меня Повелитель• 15 сентября 2014
На втором фото даже меньше 27 можно дать. Автор, не заморачивайтесь по пустякам, выглядите супер!
Завтра не пью• 15 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Итак наш вердикт-от 20 до 40)))))))))))))Бо так и не дождемся откровения
ну я точно угадала
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
не могу, рыдаю.....
тут 25 и не слушайте злых теток)))
мадам Везувий• 15 сентября 2014
Автор, ну не томите, сколько?
Или вы закроете тему в обиде? Тут у нас сегодня была одна, которая закрыла тему словами ’да какая теперь разница сколько мне’
Крапипопка
• 15 сентября 2014
Всем спасибо з хоршие слова и за те, после которых пора репу чесать и о кремчиках-масках подумать. Мне 34. ЗС. девочке которая переживает за +8 лет. Не заморачивайтесь. Сколько людей , столько мнений. Вот у меня диапазон 15 лет получился- то-ли молодящаяся бабуля, то-ли девочка переросток.
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Ну Вы загнули. Решили отыграться наверное, помню жаловались, что Вам за 40 все давали
Нет, на первом фото мне на такой возраст тянет, на фото в посте 46-на лет 36. При чем тут отыграться? Не судите по себе.
Снегурочко• 15 сентября 2014
автор, ну, напишите уже
кино хочу посмотреть )
выглядите потрясно - это факт
кино хочу посмотреть )
выглядите потрясно - это факт
Снегурочко• 15 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
тургор кожи для 34 очень хороший
умничка
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
при чем тут я ?
Крапипопка
• 15 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
выглядите очень хорошо, возраст больше 20 но и не 40 - прекрасный - живите и радуйтесь, глаза умные и хитрые - видно, что счастливая. Всех благ Вам, тетка.
Вам отдельное спасибо!
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
молодец!
Четырёхсторонний скотч• 15 сентября 2014
я и по первым фото сказала бы, что около 30, не больше
про 40 конечно загнули добрые наши молодушки)))
Незнакомлюся• 15 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
Вы - супер! выглядите моложе!!!
Чеширская кошечка• 15 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
Я угадала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
при чем тут я ?
Ну Вы судите о других, кто на ком отыгрывается, разве нет? Вот и говорю-не судите по себе.
РозаФиалковна• 15 сентября 2014
Автор выглядит на свой возраст те кто давал за 40 явно 18 летние пигалицы, которые думают, что в 30 жизнь заканчивается)))
Крапипопка
• 15 сентября 2014
А на первое фото мое любимое. я там страшная и счастливая. Спросоня, неумытая, а меня мои детки с 34-летием поздравили. Вот
АдеКВАтная• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
просто я Вас уже не в первой такой теме вижу и Вы всегда даете по максимуму, вот и сложилось такое впечатдение. обидеть не хотела
Персонаж Аноним• 15 сентября 2014
Не переживайте - это такой тип внешности. Зато вам потом дооолго, лет до 60-ти будет сорок.
Примеры - Алла Демидова, Маргарита Терехова.
Единственное, я бы изменила стрижку и стиль одежды. И вы бы были с регаоне 33-35.