Аноним• 22 января 2013

Всем спать немедленно!

СОВЕТЧИЦА ЗАКРЫВАЕТСЯ НА НОЧЬ!!! СПАТЬЬЬ
KAZYAVA• 22 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я вот например читаю про паразитов
Каких паразитов?

Зина с магазина• 22 января 2013
Ответ дляАноним
всем споки-ноки
Alena_Kunica_• 22 января 2013
Что-то мне не верится,что все прям сразу спать побегет
Нас не так просто запугать
Утренняя зорька• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я спать хочу, а здесь все создают темки ...и читаю и читаю. А так бе все спать темок новых нет- и я бы спать пошла
Автор спатки хочет? В какой стороне у Вас кроватка?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, если не спите, помогите с выбором )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61050
и мне помогите с выбором! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61079
Утренняя зорька• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
а я пыталась ледоходы заказать...
пойду в магазин теперь...
тему сегодняшнюю о курении в подъезде видела?
Зина с магазина• 22 января 2013
Пошла ка я читать).
До завтра!
Прощальных (печальных?)(проклятый склероз)слов не говори!
Расстаемся (чего-то там до зари!
В общем - включили свет и доброе утро!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
Булечка! Там про Ваш коньяк уже просто поэмы складают
Зина с магазина• 22 января 2013
Ответ дляСнежка_
мельком)
че - опять))?

Мишка-шалунишка• 22 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А я лежу в кровати, между двумя казявками, ноут на тумбочке, мышка на одеяле, а я в советчице
Удобненько
Утренняя зорька• 22 января 2013
Ага, там уже рубка, как всегда на 3й странице беспредел начинается)))).
Зина с магазина• 22 января 2013
Ответ дляСнежка_
про клей и памперс уже нашла)
Зина с магазина• 22 января 2013
Ответ дляАноним
завтра прочту, пасиб)
не хочу семью будить)
Утренняя зорька• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
про клей и памперс уже нашла)
Там у людей агония)))) под Жириновского кОсят))))
Утренняя зорька• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Где?
anna_daoud1782• 22 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Каких паразитов?
цитата из статьи,особенно для тех кто любит гонять их каждый год
Но ведь избавиться от паразитов вроде бы не проблема. Сейчас столько лекарств!
– Как сказать. Сначала надо выяснить, от кого избавляться, для некоторых видов известный препарат пирантел, как дробинка для слона. Антигельминтную терапию должен назначать врач-паразитолог, так как препараты достаточно токсичны и показаны не во всех случаях. Например, описторхоз убивают бильтрицидом (празиквантелом), но его применение может вызвать в печени деструктивные изменения. И даже при успешной дегельминтизации сохраняется симптоматика хронических поражений желудочно-кишечного тракта, печени. Поэтому при лечении описторхоза проводят комплексную терапию, помимо противогельминтных средства используют желчегонные (аллохол, холагогум, холосас, хофитол), чтобы накапливающийся в желчных путях празиквантел легко выделялся в кишечник вместе с парализованными описторхисами.
Для восстановления нарушенной функции печени применяют препараты-гепатопротекторы (эссенциале Н, гепабене, гепарсил, дарсил, легалон, силегон, карсил).
Больному назначают диету. Питание частое и дробное, рекомендуется нежирная пища, свежие овощи и фрукты, нежирный творог; исключены острые приправы и жареные блюда, нежелательны сладости. Для выведения токсинов из организма необходимо обильное питье.
Самолечение, пренебрежение обязательной подготовкой перед приемом антипаразитарного препарата и рекомендациями по последующей реабилитации лишь снижают эффективность терапии.
К тому же часто один из противоглистных препаратов воздействует только на желудочно-кишечные формы паразитов, никак не влияя на личинки и яйца.
При лечении гельминтозов химическими ядами у человека появляются слабость, головная боль, тошнота, боли в животе и мышцах. Дело в том, что в организме развивается синдром отравления как самими ядами, так и продуктами распада паразитов.
При применении антипаразитарных синтетических препаратов в случае массивной инвазии паразитами могут развиваться необратимые нарушения функции печени – токсический гепатит, цирроз, угнетение костномозгового кроветворения с развитием лейкопении, острая почечная недостаточность, головокружение, кожная сыпь, зуд, рвота, диарея.
Если использовать только синтетические препараты для лечения от паразитов, то, уничтожая одних, можно поспособствовать размножению еще более опасных для здоровья и меньше поддающихся лечению. Например, антибиотики. Они уничтожают бактерии, но не действуют на грибки. Подавляя нормальную микрофлору организма, они способствуют возникновению дисбактериоза, то есть заселению кишечника патогенными грибками, провоцирующими заболевания мочеполовой системы. В результате снижается общий и антипаразитарный иммунитет, а значит, появляются благоприятные условия для заражения паразитами, опасными для жизни человека.
Опыт показывает, что у трети пациентов после антипаразитарной терапии синтетическими препаратами паразиты определяются вновь.
Зина с магазина• 22 января 2013
Ответ дляСнежка_
Где?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60820
Alena_Kunica_• 22 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Теперь точно не засну,так бы сразу и сказали - читаю отрывок из фильма ужасов
Утренняя зорька• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
Я уже нашла, знаю стежки-дорожки))))))

Сегодня я не я• 22 января 2013
Это вы наверно автор темы -кто тут?-
anna_daoud1782• 22 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
это вам на закуску
Определить зараженность паразитами можно по следующим признакам:

Внешний вид человека: разные угри, прыщи, себорея, грубость кожных покровов, веснушки, пигментные пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, отслоение и ломка ногтей. Это может быть заражение простыми или кошачьими лямблиями, трихомонадами или другими простейшими, а скорее их букет.

Признаки поражения у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек.

Признаки болезни от паразитов у мужчин: простатит, импотенция и далее аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.

Запор, застой желчи. Некоторые глисты, благодаря своей форме и большим размерам, могут механически закрывать просвет кишечника, протоки желчевыводящих путей, что приводит к ухудшению перистальтики, формированию запора, полной или частичной кишечной непроходимости. Глистная инвазия может спровоцировать закупорку общего желчного протока, что приводит к затрудненному оттоку желчи, механической желтухе.

Аллергия: паразиты способны нарушать нормальную проницаемость слизистой оболочки кишечника, что повышает риск проникновения в них крупных недопереваренных частиц пищи. Это активизирует иммунный ответ организма - повышается уровень эозинофилов - защитных клеток крови нашего организма, которые способствуют развитию аллергической реакции. Паразиты вызывают повышенное производство организмом иммуноглобулина Е, который усиливает аллергические реакции.

Аллергические Реакции, читать далее>>>

Признаки заражения у детей: ослабление иммунитета и как следствие частые простудные и вирусные заболевания. Гиперактивность, неустойчивость внимания и задержка роста.

Особенности Глистной Инвазии У Детей, читать далее>>>

Понос: ряд паразитов, особенно протозойные, производят гормоноподобные вещества, которые приводят к потере организмом натрия и хлоридов, что, в свою очередь, провоцирует диарею - частые водянистые испражнения. Таким образом, понос при паразитической инфекции является функцией паразита, а не попытка организма избавиться от присутствующей в нем инфекции или неправильного питания.

Синдром желудочного и кишечного дискомфорта: паразиты, проживающие в верхнем отделе тонкой кишки, вызвают воспаление и приводят к нарушению работы кишечника, вздутию. Это приводит к уменьшению усвоения питательных веществ. В результате жиры, которые должны усваиваться в тонкой кишке, попадают в толстую кишку, провоцируя спазмы, чередование запора и поноса. Постоянное вздутие брюшных органов часто является признаком присутствия тайных паразитов. Эти гастрокишечные симптомы могут проявляться с переменной силой в течение долгих месяцев и даже лет, если не выгнать паразитов из организма.

Боли в суставах и мышцах: паразиты могут перемещаться по организму человека с целью оседания в наиболее удобных местах, например, в суставной жидкости и в мышцах. Воспаление тканей является результатом травмирования их паразитами либо иммунной реакцией организма на их присутствие. При этом человек испытывает мышечные и суставные боли.

Проблемная кожа: кишечные паразиты могут вызывать кожные реакции аллергического характера - атопический дерматит, крапивницу, экзему. Чаще всего воспалительные изменения на коже могут быть результатом присутствия простейших микроорганизмов (лямблий, грибов) и описторхов.

Изменение массы тела: колебания веса (как больше нормы, так и меньше) может быть следствием паразитарной болезни. Уменьшение веса вызвано тем, что в организме нарушено пищеварение, так как есть «внутренний потребитель». Ожирение также следствие «ограбления» организма человека глистной инвазией. Чувство голода возникает при резком падении уровня сахара в крови вследствие деятельности гельминтов, их токсического воздействия на организм.

Анемия: многие виды кишечных гельминтов, присасываясь к кишечной стенке, повреждают ее, вызывая достаточно большую потерю крови, что приводит к анемии.

Нервозность, нарушение сна: токсические вещества жизнедеятельности паразитов раздражают центральную нервную систему, вызывая повышенное беспокойство и нервозность. Частое пробуждение среди ночи, особенно между 2 и 3 часами, также являются результатом попыток организма избавиться от токсических веществ через печень.

Скрежетание зубами. Бруксизм - ненормальное скрежетание зубами, сжатие зубов и трение ими часто сопровождает паразитические инфекции. Эти симптомы особенно заметны у спящих детей. Бруксизм может быть откликом нервной системы на инородный раздражитель.

«Синдром хронической усталости» включает в себя слабость, беспричинное снижение и повышение температуры тела, эмоциональную неустойчивость, потерю концентрации внимания и плохую память. Эти симптомы могут быть следствием анемии, интоксикации, недостатка питательных веществ в организме, вызываемых паразитами.

Иммунные нарушения: паразиты ослабляют иммунную систему, понижая выделение иммуноглобулина А. Их присутствие постоянно стимулирует реакцию системы и со временем может ослабить этот жизненно важный иммунный механизм, открывая путь проникновению в организм бактериальных и вирусных инфекций.

Онкология. Как нам стало теперь известно, разнообразные виды онкологических заболеваний - это «дело рук» всевозможных паразитов - от грибков, трихомонад до глистов. Например, профессор Хильда Кларк в своей книге «Лекарство от всех раков» утверждает, что многие раковые заболевания вызваны паразитом фасциолопсис Буски. «Если пациента избавить от этих паразитов, то и опухоли тоже исчезнут».

В число ярких признаков присутствия паразитов в организме могут входить также следующие нарушения: плохой привкус во рту и запах изо рта, астма, диабет, эпилепсия, храп, мигрени и даже самая частая причина смерти как сердечные заболевания.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
это вам на закуску

Аллергические Реакции, читать далее>>>

где вы взялись с этими паразитами? я их еле-еле ’’дочитала’’, а теперь думаю что я вся какая-то паразитная, не знаю с каких начинать
KAZYAVA• 22 января 2013
Ответ дляНата Саед
Удобненько
Ага, очень! Бок занемел,шею свело , а руку уже иголочки колят