22 января 2013

Помогите! Какую тему картины Вы бы выбрали, если б стал вопрос ее приобретения?

Здравствуйте,советчицы!

 Такое дело: очень люблю рисовать,и вот хотела попобовать писать картины  акрилом на картоне и на холсте на продажу.
Как думаете на что будет спрос(то-есть на какую тематику?)

Вот  например,если б Вы захотели преобрести  картину,то какую тематику б выбрали?

Спасибо заранее за советы! (скрываюсь од анонимом,чтоб не подумали,что реклама))
Ната Лия 22 января 2013
Абстракционизм:)
Karamel 22 января 2013
Я бы выбрала натюрморт...
Аноним 22 января 2013
Странный вопрос для художника
Разве дело в тематике- слельский пейзаж Ван Гога, Дали и Шишкина будут, мягко говоря , отличаться
Неповторимая манера- вот что важно
автор Аноним 22 января 2013
ой,спасибо,я кстати думала про абстракционизм))

мне интересно,это то,что Вы бы себе хотели в интерьер,или просто нравиться направление это??
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Странный вопрос для художника
Разве дело в тематике- слельский пейзаж Ван Гога, Дали и Шишкина будут, мягко говоря , отличаться
Неповторимая манера- вот что важно
конечно! даже не спорю! Знаете,даже было стыдновато такой вопрос задавать,но согласитель лучше неповторимую манеру развивать в том,что могло бы купиться, а для души я итак рисую!
но совет хороший и правильный, спасибо!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляKaramel
Я бы выбрала натюрморт...
люблю натюрморты с перчиком))
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой,спасибо,я кстати думала про абстракционизм))

мне интересно,это то,что Вы бы себе хотели в интерьер,или просто нравиться направление это??
Это у меня в интерьере,но на фотокартинах:)

Еще вот такой вариант
asa 22 января 2013
А я бы хотела натюрморт с сочными фруктами,еще морская тематика корабли и цветы ,нравяться когда сирень рисуют пионы неприменно белые и розовые.
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляasa
А я бы хотела натюрморт с сочными фруктами,еще морская тематика корабли и цветы ,нравяться когда сирень рисуют пионы неприменно белые и розовые.
Натюрморты тоже нравятся.Мне кажется такой сложный жанр.Чтоб не переборщить и все было на своем месте.
Аноним_617 22 января 2013
У моего мужа сестра художница, училась в институте Поплавского. Она нам на свадьбу подарила картину на полстены, срисовала нас с одной фотки. Фоткались мы в Крыму и переодевались))) такие себе король и королева)))) Гости были в восторге и в шоке одновременно. Теперь закажу на день рождение портрет свой, а потом деток нарисует. Мне больше нравятся семейные картины такие))))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Это у меня в интерьере,но на фотокартинах:)

Еще вот такой вариант
очень даже нравиться!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляasa
А я бы хотела натюрморт с сочными фруктами,еще морская тематика корабли и цветы ,нравяться когда сирень рисуют пионы неприменно белые и розовые.
спасибо,возьму на заметку!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У моего мужа сестра художница, училась в институте Поплавского. Она нам на свадьбу подарила картину на полстены, срисовала нас с одной фотки. Фоткались мы в Крыму и переодевались))) такие себе король и королева)))) Гости были в восторге и в шоке одновременно. Теперь закажу на день рождение портрет свой, а потом деток нарисует. Мне больше нравятся семейные картины такие))))
ну это уже не картина , а портрет
думаете желающих на портреты тоже много будет?
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
У моего мужа сестра художница, училась в институте Поплавского. Она нам на свадьбу подарила картину на полстены, срисовала нас с одной фотки. Фоткались мы в Крыму и переодевались))) такие себе король и королева)))) Гости были в восторге и в шоке одновременно. Теперь закажу на день рождение портрет свой, а потом деток нарисует. Мне больше нравятся семейные картины такие))))
Сейчас такое делают в любом фотосалоне.Приносишь фото,и выбираешь интерьер,в котором хочешь видеть себя или кого-то:) Мы так куме на ДР подарок сделали,была она в роли Екатерины 2
Аноним_617 22 января 2013
Ответ дляАноним
ну это уже не картина , а портрет
думаете желающих на портреты тоже много будет?
Честно? Думаю нет. Это дорого и возможно кто-то сочтет экстравагантным, кто-то немодным. Вкусы разные))) У ее мамы, у свекрови дома в основном висят картины с цветами, на кухне только натюрморт. И на сколько знаю, то продаются в галерее лучше именно все, что связано с цветами, а потом пейзажи.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Сейчас такое делают в любом фотосалоне.Приносишь фото,и выбираешь интерьер,в котором хочешь видеть себя или кого-то:) Мы так куме на ДР подарок сделали,была она в роли Екатерины 2
фотосалон - это хорошо, но все же живой портет и мазки красками ничего не заменят,также как и есть разница в нарисованой картине и фотопечати,увы....ИМХО
Аноним_617 22 января 2013
Ответ дляacteca
Сейчас такое делают в любом фотосалоне.Приносишь фото,и выбираешь интерьер,в котором хочешь видеть себя или кого-то:) Мы так куме на ДР подарок сделали,была она в роли Екатерины 2
У нас картина маслом на холсте))) просто она решила перерисовать именно с той фотки. Мы то не знали, был сюрприз. Мама показала фотки наши с отдыха и они эту выбрали. Она месяц над ней трудилась)))
Аноним 22 января 2013
Цветы,природа,лес,что-то с водой(но не море) и терпеть не могу всякие закаты-восходы
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Честно? Думаю нет. Это дорого и возможно кто-то сочтет экстравагантным, кто-то немодным. Вкусы разные))) У ее мамы, у свекрови дома в основном висят картины с цветами, на кухне только натюрморт. И на сколько знаю, то продаются в галерее лучше именно все, что связано с цветами, а потом пейзажи.
спасибо,прислушаюсь, действительно на цветы всегда есть интерес
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
фотосалон - это хорошо, но все же живой портет и мазки красками ничего не заменят,также как и есть разница в нарисованой картине и фотопечати,увы....ИМХО
Конечно,есть разница
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У нас картина маслом на холсте))) просто она решила перерисовать именно с той фотки. Мы то не знали, был сюрприз. Мама показала фотки наши с отдыха и они эту выбрали. Она месяц над ней трудилась)))
умничка,а какой размер примерно?
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Цветы,природа,лес,что-то с водой(но не море) и терпеть не могу всякие закаты-восходы
спасибо
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо,прислушаюсь, действительно на цветы всегда есть интерес
Никогда не догадаетесь что это:)
автор Аноним 22 января 2013
Девченки,а какую сумму не жалко выложить за картину и какой размер примерно хотелось бы? Простите за тошнотворность))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Никогда не догадаетесь что это:)
не кораллы?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Никогда не догадаетесь что это:)
есть несколько вариантов ответа))
1.серединка от цветов
2.какие-то морские амебы)))
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
не кораллы?
нет
Аноним_617 22 января 2013
Ответ дляАноним
умничка,а какой размер примерно?
Где то 2 метра (длина) на полтора
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
есть несколько вариантов ответа))
1.серединка от цветов
2.какие-то морские амебы)))
к цветам и морской живности не имеет отношения