Как нефиг делать• 15 сентября 2014
Ищу работу администратором, желательно посменно. Может, кто-то ищет меня ;-)
Опыта нет, но обещаю быстро учиться. Все есть, кроме навыков и опыта: честность, ответственность, аккуратность, располагающий внешний вид, грамотная речь, неконфликтность. Мне 28 лет. Подойдут не все районы Киева (я из пригорода, еду с м. Академгородок или м.Святошин)
Дайте подуться• 15 сентября 2014
Ответ дляDiana_85
и я на Левом берегу! Жду своей роботы!
Я за Вами и за мной просили не занимать!!!
Дайте подуться• 15 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
По теме: администратором где Вы хотите работать? Мне кажется что на администраторской должности как раз и нужны навыки! Администратор - это не просто красиво дефилировать по помещению, тут управленцем быть нужно!
Как нефиг делать
• 15 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
например, администратор рецепции. Навыки откуда берутся у людей? От процесса работы. И это не главное, хотя в разных профессиях по-разному.
Дайте подуться• 15 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
’администратор рецепции’ где?? Или Вам все равно что это будет: магазин, салон красоты, туалет, отель.....?
Мелочунь• 15 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Ну если Вы будете админом ресторана, то как Вы себе представляете работать, не имея опыта?
Как нефиг делать
• 15 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
я рассматриваю разные варианты. А что?
Как нефиг делать
• 15 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
никак, а что?
Дайте подуться• 15 сентября 2014
Я работала администратором в магазине модном, так у меня коллектив был, которым нужно было управлять (от уборщиц до старших продавцов), витрина, залы, каждый месяц экзамен, от которого зависела моя ЗП! А Вы говорите от процесса работы ) Туда просто с красивым фейсом не возьмут...
Как нефиг делать
• 15 сентября 2014
Работодатель меня не возьмет на сложную работу, требующую навыков. Ведь я предупреждаю, что без опыта.
Как нефиг делать
• 15 сентября 2014
я не говорила, что хочу быть администратором магазина. А если мне предложат такое, значит работодатель рассматривает вариант без опыта. Странные вопросы.
Акукарача• 15 сентября 2014
а я сегодня первый день в штате(сегодня первый рабочий день был)
работа не с большой зарплатой,но официальное оформление и сменный подходящий для меня график
Как нефиг делать
• 15 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
везет
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
а кем Вы роботаете если не секрет?
Мелочунь• 15 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Вы написали, что Вы хотите быть админом...И Вам все ранво админом чего. Вот как Вы считаете, куда могут Вас взять админом без опыта: Админ - это управляющий
Акукарача• 15 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
везет
ищите и найдете, очень много на собеседование ходила , многое перепробовала, много нервов ушло
ребенок очень болезненный и найти работу со сменным графиком и больничными очень сложно
было такое, что спрашивали, ’ребенок есть, значит больничные, значит мы с Вами не сработаемся’ и все
зарплата у меня небольшая будет до 3тыс , но в наше тяжелое время считаю, что это даже очень не плохо
Желаю Вам искренне удачи
Акукарача• 15 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
а кем Вы роботаете если не секрет?
специалистом контакт-центра в банке
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
специалистом контакт-центра в банке
это на телефоне,звонки принимать?
Акукарача• 15 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
это на телефоне,звонки принимать?
да работа на телефоне и не только (есть еще внутренняя работа не с клиентами)
Как нефиг делать
• 15 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
я написала: на рецепцию. Админом чего, не уточняю, т.к. рассмотрю различные варианты, очень нужна работа. Без опыта могут взять много куда админом, вакансии есть, но попадались или далеко (не успею ребенка в садик), или слишком поздно, или оч.маленькая зарплата. Нужные факторы не совпали (это меня еще не разбежались брать, просто вакансии, где не требуется опыта)
Как нефиг делать
• 15 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
Желаю Вам искренне удачи
спасибо!
Добротная• 16 сентября 2014
А чому саме адміністратором рецепції, адже якщо Ви без досвіду, то, мабуть, можна ж і інші вакансії розглядати?
Как нефиг делать
• 16 сентября 2014
Ответ дляДобротная
Такою зараз бачу свою роботу, до того ж цікавить певний графік. Тобто шукаю таку роботу зараз собі, яку я хочу (з реальних).