КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
Царь-Матушка• 15 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
вас не видно вообще....
:))) так другую фотку попробую вставить:))))
Мания-Величия• 15 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Девочки, а у меня смутные сомнения. Было пару раз, что сигареты не продавали в магазине, хоть и на 18 я не претендую ))) Но!!! в последнее время участились случаи, когда меня называют женщиной, а для меня это как ругательное слово.
Мне 31
Вас старят прическа (волосы нужно укрепить, может подкрасить и сменить стрижку) и купальник. Лицо молодое, но самое заметное - глаза почему-то очень грустные... Честно, меня прямо зацепило Ваше фото.
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
И мне интересно:)))))
ну Вы и раскарячились ))
Берюковна• 15 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Тааак...))) Смотрю, кандидат в невестки нарисовалась))) Романом этого почти двухметрового малыша зовут) Гюльчатай, а покажи своё личико))
Рома, Рома, Роман - мужчина всей моей жизниииииииии
!!!!!
https://
!!!!! https://
НаКаВыкусиКа• 15 сентября 2014
ой, тетки, повеселили на ночь глядя, с комментария 377 ржу в голос, подумала тоже самое))))
Бензопирен• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
фото
Извините , но это ФОТО лучше вообще никк не очениввть .Приемлю две косички на девочках до 10 лет .А на тете 30 летней давности .... 2 косички смотрятся очень и очень глупо ! Без макияжа .. одежда для дачи ..
Извините .
OLGA686_2010• 15 сентября 2014
И мне 31. Без косметики и с хвостиком, даже 18 не дают, только мне это уже давно надоело, всю жизнь как подросток, хорошо хоть рост спасает, 170 см а лицо децкое.
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
девки, у меня вот вопрос, ысе тут фото выложили, вы и правда думаете, что катите на 18 лет? Одну только увидела молодуху, кудрявую в красном платье, а все остальные, уж извините, взрослые, но не 18, за 25, восновном все 30+/-...
Дама ’ХS’, я бы вам блок сигарет продала....

В рот не ложи• 15 сентября 2014
Ответ дляSemila79
Очень прикольная темка,ну ушла в другое русло...я все коменты перечитала:).Никогда не ввязывалась в такие авантюры...но аж интересно стало..сколько годков скинут или добавят.Вопрос к залу.Сколько лет?:)))
Берюковна• 15 сентября 2014
Ответ дляSemila79
когда я это писала...про ник как то не думала:)))
А анонимно? Не?
В рот не ложи• 15 сентября 2014
Ответ дляSemila79
спасибо,36-й пошел:)
хорошо выглядите! Так держать))
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
мама блондинка под 40
А мне кажется блондинка дочь,мама темненькая)
Царь-Матушка• 16 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Огоо,а кто доченька?
Доченька темненькая ,я светленькая)) мне 37))
Аноним Первый• 16 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
мнения разошлись..пусть скажет хозяйка фото)