КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
фрау Гитта• 17 сентября 2014
мне на ДР 29 лет в кафе не хотели принести шампанское))...Подошел администратор с официантом и вежливо попросили показать паспорт.
Я говорю права подойдут) и Спасибо,за самое лучшее поздравление!!!
Мы с подружкой и персоналом посмеялись, но нам конечно очень было приятно)))
АдеКВАтная• 17 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Понятно, что не 18 лет.....
лет 40? извините, на первой фото шея ....
АдеКВАтная• 17 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а мне 35
сзади мне 12 лет дают, вы личико откройте...
АдеКВАтная• 17 сентября 2014
Ответ дляmashakovalchyk
и я за себя спрошу,сколько мне по вашему мнению лет?)))заранее всем спасибо
вы очень милая, приятно смотреть, лет 25? может чуть меньше..
Пульт от линолеума• 17 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
уже открывала, 25-28 давали
не 18 конечно))
Онищенко Инна 1981• 17 сентября 2014
Ответ длясектантка
А я без мейкапа моложе выгляжу, не шишнадцать, конечно, но всё же. А вот накрашенная.... надеюсь на свой возраст, но не более.
23-25
Файна цьоця• 17 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
ага, конечно, вам так хочется, что бы они выглядели постарше, но они выглядя совсем еще молоденькими, это и детские лица, и осанка, и взгляд . Как бы вам не хотелось, но на фоне настоящих семнадцатилетних , вы все-равно уже будете выглядеть намного старше, смиритесь.
Цитата:
ага, конечно, вам так хочется, что бы они выглядели постарше, но они выглядя совсем еще молоденькими, это и детские лица, и осанка, и взгляд . Как бы вам не хотелось, но на фоне настоящих семнадцатилетних , вы все-равно уже будете выглядеть намного старше, смиритесь.[/cit
Честно говоря, мне все равно, они - не мои дочери. Мирится или не мирится мне не зачем, знала, что в свои 34 выглядела лет на 7 младше, здесь давали 20-27, т.е. довольно трезво оцениваю себя. Вы видите ´щенячность´ в девочках на фото, я нет,как писала за исключением правой. Ну не вижу я, чтобы они выглядели младше рыженькой симпатяшки с обалденными веснушками и еще парочки здесь. Ну не выглядит многие девочки в 17-19 лет младше, чем потом они же в 23-27, поскольку уже сформированные, детскости уже нет, а еще не перебесились с косметикой, прическами, да и многих уже лет с 13 одевают супервзросло. Была соседка, ее с 13 лет одевали в узкие длинные юбки, в которых ей очень неплохо было, но сейчас, когда ей 29 она выглядит также, а то и младше, чем ее же 18, поскольку пока у нее жизнь по маслу, т.е. тоски и житейности в взгляде нет, лицо сердечком, кожа несухая, что часто молодит и стройняшка
mashakovalchyk• 17 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
27...
Тарабарщина• 17 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
вас обманули, вам не 36 лет, а 25
Спасибо,очень приятно)))
Маша хороша• 28 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне тоже интересно на сколько я выгляжу
Лет 25. Но выглядите, честно, ужасно. Сгорбденная, ужасный макияж и вообще фото неудачное.
Голодаю• 28 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я если ненакрашенная и не при параде, то часто дают намного меньше лет, особенно люди старшего возраста. А если накраситься, причесаться и одеться прилично, то конечно, сразу на свой возраст выгляжу)))
На первой фотке мне 27 лет (кстати, 20 неделек там нашей второй малышке, муж называет эту фотку ’понарожают малолетки’:), на второй 30.
Второе фото клласс
dashunskaya18• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Здравствуйте все мамочки кидстаффа при прочитала не поленилась всю теме уклоном больше полтора часа, посмотрела все фото и знаете что я вам хочу сказать все девочку по своему красивые и правда выглядят очень хорошо, вот только злобы в постах было много и завести. Вот кто правда выглядит отлично и на много моложе своих лет, вы обязательно оскорбите, есть самолюбивые очень девочки, она любит себя и считает себя лучшей, хотя и правда на много лучше ее здесь многие, но все ровно и какая то злость и негативное высказывание! Есть очень реальные фото, очень жизненные, одним словом все красавицы. Да может не все с 30 лет выглядят на 18 но выглядите вы все очень хорошо. Девочки зуде когда в 18 выглядят на 30! По этому и задают такие вопросы в магазинах. Вот этим девочкам надо страдать от их вида (18-30). Будьте добрее друг к другу! Кстати не увидела фото автора темы, неужели такая не внимательная была! Но хочу вам сказать что внешность очень много от чего зависит. Может быть две девушки по 35 но прожили они совершенно разные жизни и пронесли за эти годы совершенно разные тяготы и родили разное количество детей и т.д..... Вот искренне таким женщинам большое уважение когда рожают по 3-4-5 деток живут может не очень масляного но выглядят и правда очень хорошо. Может не с 30 на 18 но на свой возраст реальный или моложе! Я таких знаю и не мало! А всем вам я искренне желаю главное здоровья и всегда будьте Красивыми!!! Не только для мнения других а и для себя)))) будьте добрее к другим и оценивайте и себя и других более снисходительней) ведь правильно здесь писали фото есть фото в реальности человек может выглядишь на много лучше или наоборот! Много все таки у женщин зависти и Самолюбия! ( это я обобщаю прочитавши все посты), не имею ввиду никого конкретно) без обид. Вы правда все очень красивы! Правда искренне, каждая из вас несет очень какой то лучик света и радости, а самое главное вас украшает это ваше материнство))))) будьте все здоровы и счастливы! P. S. Мне тоже никогда за всю жизнь не давали точного возраста, всегда приятно женщине когда ты выглядишь хорошо и моложе) удачи вам) не держите зла если кого обидела) даже в мыслях не было) с ув. мама 7 сыновей и дочки)