кружкаЭсмарха• 15 сентября 2014

продолжать встречаться или расстаться и искать мужчину?

встречаемся год, замуж не зовет, ему удобно, он не хочет совместной жизни. разведен. мне 35,ему 40.трудоголик. встречаемся по вечерам выходных. я хочу семью, а он - - не отвечает на такой вопрос. он очень классный,мне с ним интересно общаться,умный, отменное чувство юмора. подруга говорит - искать нужно того, кто серьезно настроен на семью и продолжать с ним встречаться, получать удовольствие. но я так не могу. и расстаться не могу, думаю, а вдруг ему надо больше времени,чтобы созреть, или вдруг я одна вообще останусь потом.
я в тупике.
elenandfriends• 15 сентября 2014
А его исходные данные кроме возраста-женат был или нет, дети и т.д.?
Попижёновна• 15 сентября 2014
ой..может Вы с моим бывшим мужем живёте? Его не Андрейкой кличут? смешной, худой...много ещё бы рассказала ( только хорошего)
Раз одела не бу• 15 сентября 2014
так может ему некуда вас привести
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляelenandfriends
я же написала - разведен. два брака, двое детей
Гороховая• 15 сентября 2014
Ну ,это дело такое..Если вы не можете с ним сейчас поговорить по душам, и разобраться в том, какие у него по отношению к вам чувства, то что же в дальнейшем от него ожидать, когда чуток пыл поутихнет? Он же все-таки не мальчик 19-летний, чтобы бояться детей и женитьбы, и прекрасно знает,что женщине в конечном счете это нужно..Раз отмалчивается, то очень вероятно,что он не имеет никаких намерений насчет вас, кроме временных...Хотя не факт, черт знает что у них в голове творится...нужно набраться решимости, сесть и поговорить...Нет - так нет, лучше обрубить сразу, чем мучиться долго...Если ему нужно время ,чтобы обдумать - предоставьте ему и такую возможность..Но не еще один долгий год, а недельку-другую..
ksuha747• 15 сентября 2014
А вы замужем были?
Пушап Ми• 15 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
єто точно сказка про колобка причем от первого лица... а все бывшие суки и гангрены....
напишите как зовут)
Попижёновна• 15 сентября 2014
сколько Ваш любимый был до вас в браке? сколько детей? живёт в своей иль маминой квартирке? вредные привычки есть? всё-всё нужно, дорогая автор, взвесить и решить, стоит ли тратить себя на этого мужчину.
Подскажите плиз• 15 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
видно в поиске, не как не созреет
Пушап Ми• 15 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
про колобка почитайта а лисичка это---- смерть....
Пушап Ми• 15 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
а если в папиной квартире можна?!
elenandfriends• 15 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну вот и ответ на ваш вопрос, ищите пока не поздно, а его можете так, на подхвате держать, хотя.... смотрите как вы будете себя ощущать тогда, но я бы не ждала, а двигалась вперед, т.к. был уже такой случай в жизни
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
так может ему некуда вас привести
квартиру однокомнатную снимает, только переночевать прийти, потому как на работе все время
Попижёновна• 15 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
напишите как зовут)
Вы к автору, иль ко мне?
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляДирижер
мы говорили - сказал, что не любит выяснять отношения и что я задаю неудобные вопросы
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляksuha747
А вы замужем были?
нет
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
не понимаю, Вы о чем?
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляelenandfriends
ну не могу я искать и на подхвате держать..нечестно это как-то да и просто не могу
Попижёновна• 15 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми

абсолютно верно! Автор...Вы гоните...думаете с таким мужчиной строить семью..ну, хотя, всё может быть! Дерзайте! ( если себя не жалко)
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляelenandfriends
какой?Вы не ждали, пошли дальше?не жалеете?
Масяня Я• 15 сентября 2014
продолжать встречаться а то можно подумать куча классных парней в очереди стоит
Попижёновна• 15 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Он Вас не любит..а не выяснять отношения..
elenandfriends• 15 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну вот честно-долго он еще будет раскачиваться, если вообще раскачается, если сможете-идите дальше, ищите дальше
Упругая попка• 15 сентября 2014
Был женат дважды, двое детей, 40 лет... Он уже не хочет с Вами то, что у него было. А Вам в первую очередь надо о себе подумать.
Пушап Ми• 15 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
конечно удобно потра... без обязаностей пришол пожрал пое. и покатился дальше)))))
Фисташковый кокец• 15 сентября 2014
а мне такой вариант очень подошел бы, брак выходного дня, никакой бытовухи , совместного имущества(и его раздела), море свободного времени....красотааа... мне мой и 15 минут не дает задержаться , сразу’ты где!! щас приеду!!’. Главное чтоб не жлоб, вот таких не люблю.А подруг надо слушать- и делать наоборот.
Снегопадка• 15 сентября 2014
встречаться по вечерам выходных - это совсем немного... обычно люди встречаются чаще. Видимо, ему чаще не надо. И на счет замужества не думайте, что мужчины делают предложения, как в фильмах - пришел, упал на колено, достал кольцо, будь моей! Обычно пара много говорит, на разные темы, в том числе о возможной совместной жизни. А как мы будем с бюджетом, а где мы будем жить, и так далее. Мужчина же очень не уверен в себе и боится проигрыша. А вот когда он прощупает почву и поймет, что вы одинаково видите ваше будущее, то тогда и предложение созреет. Вашему точно ничего из этого не надо, вы для него - отдушина выходного дня. Мой ответ: активно искать другого мужчину в остальные 5 дней, пока этот с вами не видится.
Плакат с автографом зимы• 15 сентября 2014
В принципе подруга Ваша права. А если сочинить историю что Вас с работы собираются отправить на учебу заграницу на несколько лет, отобрали Вас потому что Вы не семейная и эта поездка будет организована через 3 месяца к примеру. Потом эту историю озвучить ему и посмотреть его реакцию.
Просто у меня так было. Мне на работе однажды, когда я еще встречалась с своим настоящим мужем и была одна в отделе незамужняя, сказали что планируют меня отправить учиться за счет работы заграницу на 3 года. С мужем моим тогда встречались всего лишь месяц и в тот день он меня встречал после работы. Увидев что я чем-то озадачена, он стал задавать вопросы что случилось. Я ему рассказала что возможно мне предстоит учеба заграницей на 3 года и почему выбор пал именно на меня. Услышав это он сказал - передай своему руководству что ты в ближайшее время выходишь замуж и твой будущий муж тебя не отпускает. Я так и сделала. После этого прошло еще пару месяцев пока я услышала от него официальное предложение и мы пошли подавать заявление в ЗАГС. Но та ситуация мне дала тогда понять что этот человек настроен серьезно и продолжение отношений скорее всего будет. МНе тогда он очень нравился и шестое чувство мне подсказывало что так просто у нас с ним все не закончиться. Но так как мы познакомились в интернете на сайте знакомств (в эти знакомства я тогда не особо верила, просто решила попробовать), я сомневалась что это все возможно в реальности.
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
а с этим как быть?я какая-то старомодная,наверное, не могу так ...
автор кружкаЭсмарха • 15 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
мы к нему ходим потраи пожра он покупает