Аноним_Русалка• 15 сентября 2014

Тема для киевлян, ищите соседей!)))))

Вдохновила тема про возраст, очередная, где нашлись две девочки, дивущие в одном доме или на одной улице)).
А давайте "пробежимся" по Киеву, а вдруг за стенкой у меня сидит такая же советчица), интересно стало! Очень!
Цвиринь• 16 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Все может быть)) Дочку зовут Валерия.
У меня Федор, сколько вам?

GabRiel• 16 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
м.Дарница,ул.Стоителей
БВС 1А
Котик-Пупсик• 16 сентября 2014
Ответ дляKrasotulka
И мы там у родителей. Люблю Крюковщину
А за что любите? Мы там квартиру смотрим в Молодежном городке, как там сад,школа,поликлиника?
Коренная киевлянка• 16 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
У меня Федор, сколько вам?
Нам 20 числа будет годик и три месяца.
ПесиКот• 16 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
Воскресенка
И я на воскресенке) мы соседи) я на радужной а вы?
Дядя Жора• 16 сентября 2014
я с виноградаря тоже
Цвиринь• 16 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Нам 20 числа будет годик и три месяца.
Нам уже 2))
ankka1981• 16 сентября 2014
Ответ дляСмычка
Сырец, Берлинского
Отличный массажист у Вас на Берлинского работает, я к нему из Бучи ездила
Котик-Пупсик• 16 сентября 2014
Ответ дляДафна
а с Голосеева есть кто-то?
есть, я)

КрейсерАвроровна• 16 сентября 2014
Троешка)бул.Выгуровский)возле детской поликлиники)
Укуси меня• 16 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
я смотрю, Троещина, рулит
Да)Я тоже с Троещины,ул.Радунская
Как нефиг делать• 16 сентября 2014
Отрадный, ул.Каблукова пересечение с Метростроевской
На перекуре• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Я первая - пр-т Григоренко, конец улицы), четная сторона).
И я тоже там живу))
natuniya• 16 сентября 2014
Ответ дляIren4iC
девочки с Позняков вижу что нас здесь много)))) предлагаю создать отдельную темку с целью оказания услуг или помощи друг другу, как так) например кто то торты печет, кто то с ребенком может посидеть, забрать, сделать уроки , организовать ДР . Сейчас время такое: кому то помощь нужна, кто то под заработать хочет. Только без продаж а то получиться бардак. Как идея?
Створила окрему тему. Жителі Позняків, запрошую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-611668
Мовчунка• 16 сентября 2014
Девочки-киевляночки!ПОмогите паре найти комнату.Извините за наглость-но уже устали обзванивать несуществующие предложения.Пара с Востока,но приехали уже после боевых действий(город уже освобожден).Оба по роду деятельности ювелиры-а у нас в городе уже не найдешь работы.Работу в КИеве нашли-парень в мастерской ювелирной на Харьковской,Девочка заканчивает стажировку в салон Ювелирный.
Квартиру не потянут,хотят снимать комнату.Но оплатить за 2 мес+услуги риелтора-нет средств сразу.Возможно,у кого-то знакомые здают(будут сдавать).
Буду рада любой помощи.Если нужно будет-готова поручиться за этих ребят.
У кого такое было• 16 сентября 2014
Ответ дляПапобус
Петропавловская Борщаговка
У меня дача там
Аль_де_Барановна• 16 сентября 2014
Отрадный, ул. Стражеско.
Перловая Кашка• 16 сентября 2014
Борщаговка, Жолудева
Черепаха Тортила• 16 сентября 2014
Нивки, Туполева

У кого такое было• 16 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Отрадный, ул. Стражеско.
Отрадный ;) Нежинская
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Нравится вам там жить? Кафешка не мешает?
Уже полтора года живу,потихоньку осваиваюсь, переехала с Позняков (Григоренка). Кафешка далеко от моего дома, там же возле нее Новус, и еще недостроенный дом.
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2014
Ответ дляРаздражевская
Детка есть!!! Вот будет 6 месяцев,Катруся!!! А у Вас?
у меня Владик, 2.4. Мы часто на Пика на площадке гуляем, Вы там бываете?
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нивки, Туполева
щербакова
Наташка10• 16 сентября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот уже поближе….я на Вышгородской возле детской поликлиники
соседи привет! Я на Рокосовского.
Играю у края• 16 сентября 2014
Ответ дляБолотная мышь
Ой, сколько много с Теремков) Я с ул.Лятошинского))
И я с Лятошинского) Вторая девятиэтажка за Кишеней)
Наташка10• 16 сентября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Минский массив, ау?
я с Минского
matyakaslova• 16 сентября 2014
Киев Осокорки-Дачи . Возле магазина Фора. Соседи!!!! где вы?
Черепаха Тортила• 16 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
щербакова
Совсем рядышком, я часто по Щербакова хожу
matyakaslova• 16 сентября 2014
Ответ дляДобротная
Осокорки, Чавдар.
привет чавдар я недалеко от вас
GlamMURKA• 16 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
это где-то недалеко от нашей детской поликлиники на уборевича?
Не совсем недалеко: остановок пять на маршрутке. Но в поликлинику Вашу ездим: по месту прописки подходит (Ушакова))))