ЛисАпедная• 16 сентября 2014
Девочки из запорожья где вы одеваетесь ?
ЛисАпедная
• 16 сентября 2014
недавно в запорожье столкнулась с тем что нет нормальных магазинов ,а те что есть вещи столетней давности . посоветуйте в центре что то ,все надо ,мне и так подобрать сложно тк я худая очень, хоть плвчь
Кашка-маняшка• 16 сентября 2014
в сити мол, в интернет-магазинах и в днепропетровске на распродажах!
ЛисАпедная
• 16 сентября 2014
Ответ дляBasto4ka
о послушаю, а то приезжаем на Анголенко, Ашан, Эпицентр и универмаг Украина
украина не порадовала
ЛисАпедная
• 16 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ТЦ Аврора, обувь в Миратон взяла
сег заеду