кто каким пользовался для котиков ошейником от блох поделитесь отзывами
lena120582• 16 сентября 2014
А я спрошу про собачьи ошейники. Девочки, подскажите, замучилась, и капель , и ошейника хватает максимум на 5-7 дней, и снова блохи доедают. Уже не знаю, что покупать, собачка маленькая и мучается с блохами.Раньше брала ошейник, так его действительно на полгода хватало, а теперь какие-то пустышки продают.Кому что помагает?
Бармалейка2• 16 сентября 2014
Ответ дляlena120582
ответила віше
ksushechka• 16 сентября 2014
возьмите капли адвантикс есть еще ощейники такие -по моему производитель Германия ,есть и ошейники такие
lena120582• 16 сентября 2014
Ответ дляБармалейка2
ответила віше
попробуем, спасибо, у нас в ветаптеках работают одни дилетанты
YSL Innysia• 16 сентября 2014
Ответ дляlena120582
Очень советую Ошейник от блох и клещей для собак Форесто (Bayer,Германия) . Дорого, но реально помогает. А каплями мы своей, кожу сожгли ((((
Ответ дляlena120582
У меня с каплями беда. Перепробовала кучу, но блохи приспосабливаются , через 1.5 - 2 недели опять табунами бегают. В зоомагазине посоветовали Форесто , но я пока не решилась , цена кусается, хочу про него ещё отзывы почитать , всё никак недоберусь.
Ответ дляdrakon4ik
Автор , для котеек тоже используют
был бы один котя не пожалела бы а так на 4 жирновато будет)))))
Ответ дляСветочка счастливая
Житновато... но 1 ошейник можно разделить на 2 котов , просто длинна 38 см - шейка у кота мало см , обрезать придётся половину - берёте и приклееваете на второй обрезок пластмассовый какабинчик. Получается и качество и экономия. Я просто прикинула , что на капли я выбросила гораздо больше денег, чем стоит этот ошейник....
Ответ дляdrakon4ik
Простите за опечатки .....жирновато и карабинчик))))))
сколько уже насмотрелась наверное остановлюсь на хартц как выше советовали 70 грн на 7 мес и по сайтам отзывы хорошие
Ответ дляdrakon4ik
Попробуйте харц , тем более, что отзывы хорошие. Желаю избавиться от вредителей по-скорей !!!!
спасибо и вам того же ))))