Твердая валюта• 16 сентября 2014

А вы боитесь зимы???

Я да,так как непонятно когда у нас включат отопление,а я холод не люблю...бррр!
Хоть бы к ноябрю включилии...
ЭТО Ж надо так ненавидеть свой народ,чтобы люди боялись зимы!!!!
автор Твердая валюта • 16 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
если боитесь- сделайте что-нибудь: купите обогреватель, бойлер, окна утеплите, всю квартиру снаружи утеплите, буржуйку купите.... если надеяться на правительство или просто ненавидеть его, теплее вам не станет....пора уже понять, что надеяться надо только на себя....П.С. электричество правительство вам тоже не оплатит...ни теперешнее правительство ни будущее, как впрочем и все прошлые....
Я уже давно привыкла что мы как терпилы,все стерпим.

olena38• 16 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Я не ненавижу и прекрасно понимаю что нужно рассчитывать только на себя.Но блин утеплить кв как минимум 20 000 грн.
ищите выход - мерзнуть вам.....нытье еще никого не согрело....
автор Твердая валюта • 16 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
оооо это ещё не все, на всяк купила турестическую газовую плитку, и есть лампа забыла как там называеться тоже турестическая. Уже так на такой крайняк если не света не газа не будет
Надеюсь,до этого не дойдет.
автор Твердая валюта • 16 сентября 2014
Ответ дляolena38
спс за поддержку,мил человек=)
Крем для арбуза• 16 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
что за обогреватели?
и где купить полотенцесушитель и ск он стоит?
Мы покупали пару лет назад - но уже сейчас появились нового поколения - более экономичные. Если боитесь холода - лучше сейчас все продумайте нежели потом будете на пустые полки смотреть.
Подставка для припева• 16 сентября 2014
мой сыночек ждет с нетерпением Нового года, выглядывает в окно - снега хочет. а я смотрю и думаю: на твоем месте я бы так зиму не ждала.... ооочень плохо переношу холод - становлюсь злая и раздражительная... и как я понимаю особого тепла не будет - лишь бы батареи не замерзли т.е. в квартире где-то будет 18 градусов в лучшем случае.... ни морально, ни физически я к этому не готова!!!!
Крем для арбуза• 16 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ржу про еплышко)))
прям по фрейду описочка.
автор Твердая валюта • 16 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Благодарю вас.
автор Твердая валюта • 16 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я ВАС прекрасно понимаю!!!
Аналогично себя чувствую.

Gemma• 16 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Да я и не развожу:)
а как это называется?

хотя, да! Вы правы, это не паника, это так... мелкий троллинг)))))))))
автор Твердая валюта • 16 сентября 2014
Ответ дляGemma
а как это называется?

Вы имеете право на свое мнение=)
Пошаманю• 16 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
спс за поддержку,мил человек=)
ну я тоже, ну как говориться кто предупрежден тот вооружен. Самой дешевый вариан купите теплый костюм домашний и ночнуху с начесом, на ноги валеночки или ности шерстяные..
r-lida9• 16 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
Бойлер поставили, обогреватель купили..ломаю мужа на замену енергозберегающий окон...Пока ломаеться (((
если у Вас м/п окна, то заменить можно только стеклопакеты, значительно экономнее получится.
Фрикаделька• 16 сентября 2014
Я не боюсь. Не замерзнем. Боюсь больше всего человеческой глупости!
Пошаманю• 16 сентября 2014
Ответ дляr-lida9
Знаемс, теперь мужа ломаю.
Веселуха Муха• 16 сентября 2014
Ответ дляНоги от ушей
а я люблю зиму,
надеюсь не замерзнем))
и я люблю, но сл снежком, чтоб чисто было)) ,По теме, у нас автономное отопление, но и обогревателем будем запасаться и еще какими то светодиодными аккомуляторными лампочками.
автор Твердая валюта • 16 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
у вас дом?:)
миссДавеча• 16 сентября 2014
не больше, чем обычно, т.к. зимы не люблю
Веселуха Муха• 16 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
у вас дом?:)
квартира, делали где то 6 лет назад, у нас 3-ка хрущевка зимой 200 -250 в среднем платили. Но котел от электичества, если вдруг с этим будут проблемы, то замерзнем((

иванюся• 16 сентября 2014
200-250 грн в месяц за газ получалось зимой и тепло и включаем и выключаем когда нужно
FISHK• 16 сентября 2014
Я больше платёжек за отопление боюсь.