Dariya_Mark• 16 сентября 2014

Здесь есть настоящие продавцы?)))

https://pp.vk.me/c622428/v622428813/1ec2/yOt_7PnX4...
Русичка24• 16 сентября 2014
Бывает и такое, но не часто.

ksu_ermoshenko• 16 сентября 2014
а что делать, хочешь жить умей вертеться ))
я не продавец, работаю в айти сфере, честно мне и похлеще мозг выносили )) хотя казалось бы работа не с людьми =))
Елена С.• 16 сентября 2014
бывало много раз))))))))))))
1super_mama• 16 сентября 2014
Прикольно.В каждой шутке,есть доля шутки.Остальное всё правда.)
Лиленок• 16 сентября 2014
ой, ссыльну мою любимую статью http://mirkonkursov.com/read/51
olena38• 16 сентября 2014
и такое бывает в жизни, притом все сразу, а потом ’не буду брать’, но это в лучшем случае, хуже, если после всех вопросов- ответов в течение нескольких дней в ответ лишь тишина...........
Zemiada• 16 сентября 2014
Обычно, да..
У меня еще был ответ после того как наделала девушке кучу фото ’ нормально,но качество плохое,сделайте лучше и скиньте на почту’,качество нормальное у меня,все видно и все понятно,а она вообще спрашивала,как сережки будут смотреться с двумя маленькими рядом...
А потом девушка просто отморозилась
Лена К• 16 сентября 2014
Ответ дляolena38
Ха, а как Вам такая ситуация. Покупатель несколько дней задаёт вопросы, вплоть до таких: как вещь ведёт себя после стирки и на сколько сантиметров даст усадку. Замечу, продаю новые вещи, перед продажей не имею привычки стирать. Просит реквизиты для оплаты и тишина. Через 2 недели!!! (вещь уже продала другому покупателю) вдруг приходят деньги и я день потратила на бестолковые выяснения отношений. В плане, как я посмела продать такую нужную ей вещь. Деньги, конечно, ей вернула, и очень надеюсь, что на этом наше «милое» общение закончилось.
olena38• 16 сентября 2014
Ответ дляЛена К
бывает...я сначала удивлялась, потом злилась, а сейчас стараюсь просто не тратить нервы, уже поняла, что неадекватные покупатели встречаются частенько....

Лена К• 16 сентября 2014
Ответ дляolena38
Аналогично. Просто жалко, сколько времени уходит на пустую переписку. А дашь телефонный номер – будет ещё хуже. Я думаю любой продавец может предъявить огромный список людей, которые задавали вопросы просто , потому что им скучно. А так кучу вопросов задал - открываешь почту, а там красота. Все-то тебе пишут, всем-то ты интересен. Создаётся иллюзия собственной нужности и значимости. Плюс, не так уж мало, как может показаться, «фантомных мамаш». В рознице у нас периодически появляются. Да и на KidStaff похоже с такой уже встретилась. Барышня спросила в наличии ли вещь. Нужный размер, нужный цвет в наличии есть. После этого пошли вопросы ни о чём. Через пару дней перестала писать. Посмотрела её профиль, а там ни одной покупки, хотя зарегистрирована год и активно шарится по объявлениям (не закрыла раздел «чем интересовался»).

P.S. Фантомная беременность особое психологическое состояние женщины. Женщина как бы заставляет свой организм считать, что она беременна. Такие мысли могут родиться в женской голове в результате каких-либо болезней по-женски, бесплодия, выкидыша, менопаузы, желания забеременеть или выйти замуж. Но так как беременность не может длиться вечно, то рано или поздно эти женщины придумывают себе, что у них уже есть ребёнок и становятся мамами вымышленных детей. Выбирают для вымышленных детей вещи, обувь, мебель (естественно не покупают), могут вызвать скорую, а когда скорая приезжает, рассказывают басни, что ребёнку стало лучше и его забрала бабушка и т.д
olena38• 16 сентября 2014
Ответ дляЛена К

ой, не пугайе....так это диагноз, и не утешительный...
кристи• 16 сентября 2014
Меня на Сландо просили сфотографировать ботильоны на ноге в сеточных колготах и короткой юбке. Понятно что фетишист попался,но я над ним тоже поприкалывалась.
Русичка24• 17 сентября 2014
Ответ длякристи
Вы ему фоточку с порносайта сбросили?