Гопница-Советчица• 16 сентября 2014
Как взять пианино на прокат?
Ходим в музыкальную школу на занятия по специальности фортепиано.Нужен инструмент,но купить новый-очень дорого,да и не знаю,надолго ли у дочери хватит запала для учебы,
а взять б-у не знаю,где...В Черкассах по объявлениям не могу найти.Подскажите,как быть?
лучше договориться с учителем и заниматься дополнительно в муз школе если нет возможности взть в аренду или купить,у нас в Киеве в аренду очень дорого стоит взять фортепиано.Поищите может кто старые фортепиано бесплатно отдает,только самовывоз оплатите,но он тоже дорогой-600 грн.У нас в квартире до сих пор стоит 2 фортепиано,классическое и цифровое профессиональное