Блондинка в Законе• 16 сентября 2014
Покупатель сразу просит # карты
Продаю вещь. В описании есть все данные о ней. Покупатель не звонит, а пишет сообщение чтоб я написала свой номер карты. Меня уже раз пытались обмануть и приглашали к банкомату, но я знала о таком мошенничестве и не купилась. И вот опять похоже на развод. Что делать? Спросить номер телефона и перезвонить? Или как?
Колупалочка• 16 сентября 2014
пишите,есть такие покупатели,что сразу без вопросов номер карты и покупают и все хорошо
Люблю Поумничать• 16 сентября 2014
ну и что, он же CVV код у вас не спрашивает, можете давать. хороший покупатель.
natalinochka94• 16 сентября 2014
а в чем проблема,если покупателю ВСЕ подходит,пишите номер карты и фио,больше никаких данных не давайте.продавайте смело.
Малая Налегке• 16 сентября 2014
Здесь никто никому не звонит(разве что срочно нужно).А какая разница скинете Вы номер в личку или продиктуете по тел.?
Екатерина5• 16 сентября 2014
На сайте большинство обходится без звонков - только переписка. А номер карты - инфо необходимая для покупки.
А почему Вас это насторожило?
Masha Marmeladova• 16 сентября 2014
Ну дадите вы номер - и что теряете? С одним лишь номером намошенничать невозможно :)
Ответ дляМедсестричка
Я тоже так покупала. А что делать если все устраивает
ну может написать, что товар устраивает, хочу купить, дайте реквизиты. Я разговорчивая, а может покупатель такой попался, без лишних эмоций =) но если такое в первый раз, а до этого обманывали, то может и насторожить. А то чаще жалуются,что покупатели достали, а тут сразу дайте номер карты (...и ключ от квартиры, где деньги лежат... =) )
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина5
А почему Вас это насторожило?
По этому же объявлению пару дней назад мужчина хотел купить. Ничего не уточнял.А потом попросил к ббанкомату подойти. У меня 2 карты и на двух деньги есть вот и думаю что делать....
Кожугетовый ансамбль• 16 сентября 2014
Автор,у меня так на Сландо спросили,я скинула,а на след-ий день кинули на 500грн.
Теперь на Сландо,ой,сорри ОЛХ я иду на опережение,спрашиваю нужна ли Вам пересылка?давайте адрес на кого отправлять и т.п.,жду реакцию...,если морозятся и ничего не отвечают,значит ’кидалово’!
Будьте внимательны и удачных Вам сделок
Пугачиха• 16 сентября 2014
Я обожаю таких покупателей - у них всё по существу,коротко и лаконично - реквизиты, данные для отправки и ффсё
Так что не пугайтесь раньше времени)) Давайте реквизиты и сразу уточняйте, на какой срок можете забронировать товар.
Карта мордвы• 16 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Будьте внимательны и удачных Вам сделок
Так а вы пробили на чью карту ушли деньги?
Ответ дляБлондинка в Законе
В смысле??? Ну подошли вы к банкомату.Дальше что требовал??
Екатерина5• 16 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Дополнительных данных не давайте точно. Возможно, просто товар востребованный и это разные люди.
Попытайтесь прислушаться к себе и разобраться - это интуиция или недоверие. Тогда легче будет принять решение.
Пугачиха• 16 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Будьте внимательны и удачных Вам сделок
Блиин, вот это сландо переименовали... если по-русски написать и немного буквы переставить, получается ЛОХ. А сам сайт, действительно, рай для мошенников
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
я не подошла. Сказала что нет и мужик тут же трубку бросил не попрощавшись.
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
что продаете?
товар не слишком востребован))) думаю нет смысла тут писать что это
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Будьте внимательны и удачных Вам сделок
А можно подробности, как кинули на 500 грн? Я тоже всегда без вопросов карту даю, поэтому хотелось бы узнать, как мошенники списывают деньги
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Будьте внимательны и удачных Вам сделок
Т.е.стоит сразу спросить куда сдать вещь и только потом номер карты дать? Я вот тоже на сландо вывесила объявление, но и на других сайтах тоже написала его
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2014
Я раньше продавала много б/у вещей на сландо. И покупала. А сейчас вот что-то стремно после того звонка стало. Тем более там есть номер телефона и мне это очень странно что сразу написали сообщение. При том ещё и попросили на электронку прислать номер карты
Кожугетовый ансамбль• 16 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Да,я прошу покупателя скинуть мне свои данные для отправки,если чел.-реальный покупатель,то тут же скидывает,а если нет-мороз,тишина...
Если скинул адрес,ФИО,ТЕЛ.,ТО И Я СКИДЫВАЮ СВОИ РЕКВИЗИТЫ!(сори за Капс)
Кожугетовый ансамбль• 16 сентября 2014
Ответ дляVitalena
Долгая история,развели меня НЕдоверчивую мега-профессиоанльно и сняли,воспользовавшись услугой ’Экстренные деньги’(без наличия моей карты)

Кожугетовый ансамбль• 16 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Почему-то выписка сразу не показывалась в Приват 24,показалась аж ч-з сутки(по закону подлости),потом пишет:терминал Приват Б, м-н..такой-то..., Луганская обл.(а я в Одессе)
Капитошечка• 16 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

не мегапрофессионально, самый обычный развод
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
поэтому и я уже боюсь так просто номер карты дать. Вдруг еще что-то новое для развода на деньги придумают. Могу конечно мужа #карты сказать. У него пумб и там фиг что сделаешь с картой