Блондинка в Законе• 16 сентября 2014
Покупатель сразу просит # карты
Продаю вещь. В описании есть все данные о ней. Покупатель не звонит, а пишет сообщение чтоб я написала свой номер карты. Меня уже раз пытались обмануть и приглашали к банкомату, но я знала о таком мошенничестве и не купилась. И вот опять похоже на развод. Что делать? Спросить номер телефона и перезвонить? Или как?
Кожугетовый ансамбль• 16 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
поэтому и я уже боюсь так просто номер карты дать. Вдруг еще что-то новое для развода на деньги придумают. Могу конечно мужа #карты сказать. У него пумб и там фиг что сделаешь с картой
Да,или карту Аваль,или карту,кот-ая не привязана к Вашему телефону!
Или карту,на кот-ой нет ни копейки денег,ото тогда и флаг им в руки

Кожугетовый ансамбль• 16 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
не мегапрофессионально, самый обычный развод
На обычный развод я бы в жизни не попалась
А здесь прям продуманый сценарий
Капитошечка• 16 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А здесь прям продуманый сценарий
’экстренные деньги’ без Вашей карты - обычный распространенный развод